Yes Epil
5.0
3 отзыва
+7 (966) 086-60-08
Маросейка, 6-8с1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Yes Epil

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я постоянный клиент данной студии, посещаю несколько раз в месяц. Обслуживаюсь у мастера Юлии, во-первых, она профессионально выполняет услугу; во-вторых, хороший человек, Юлия внимательная, отзывчивая. Я хожу к ней на эпиляцию маслами. Результатом довольна! Я хожу к ней более 2-х лет, постоянно, хожу только к ней и только в данном салоне, после этой процедуры и именно этого мастера, результат меня полностью удовлетворяет. Рабочее место в отличном состоянии, всегда чисто и убрано, приятная атмосфера и видно, что все материалы новые. Если, какие-то расходники для кушетки, все в индивидуальной упаковке. Цена меня устраивает, тут намного лучше соотношение цены и качества по сравнению с другими салонами. На ресепшене всегда радушно встречают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я посещаю эту студию два, три раза в неделю. Мне нравится профессионализм, прекрасные методы работы и качественные материалы. Я делаю LPG и эпиляцию, хожу к Юле. Она прекрасный человек и отличный специалист. В студии потрясающая обстановка. Администраторы очень дружелюбные и все понимающие. Я выбрала эту студию по рекомендации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я постоянный клиент студии Yes Epil. Мне очень нравится здесь мастер Юлия, я всегда хожу на эпиляцию только к ней. У этого мастера чуткий подход к своим клиентам, она уважительно и хорошо со мной общается. Результат от эпиляции я получила отличный и просто идеальный. А ещё у этой студии хорошее расположение, мне удобно сюда добираться. В плане чистоты и соблюдения санитарных требований здесь всё на высшем уровне. Инструменты все стерильные, сотрудники работают в масках и перчатках. Здесь всегда всё соблюдалось, даже до пандемии.