Региональный Медико-Диагностический Центр
5.0
1 отзыв
+7 (923) 777-56-35
Проспект Карла Маркса, д. 47/1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональный Медико-Диагностический Центр

Аватар пользователя Александр
Александр

В общем, я всём доволен. Я был на консультации у уролога- андролога Елены Геннадьевны. Приём длился минут 30-40. Мне ответили на все вопросы, выписали лечение, назначения помогают. Специалист прекрасно выполняет работу, у неё хорошая интерпретация анализов, она отлично подбирает лечение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Приходил на консультацию. После осмотра мне назначили анализы и дополнительное обследование (УЗИ). Доктор коммуникабельна, профессиональна, уделила достаточно внимания моей проблеме, погружалась в вопросы моей болезни и искала варианты диагнозов, отсекая всё лишнее. С моей точки зрения, она эксперт высокого уровня. Причину заболевания доктор нашла, назначила лечение. Лечение начну и после, через 2 недели, сдам повторный анализ и запишусь к ней на прием, чтобы оценить результаты. Считаю, что она максимально внимательно подошла к решению моей проблемы. Оборудованность кабинета и сам специалист крутые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таисия
Таисия

Я была на приеме у врача-гинеколога. Доктор в общении был вежливым со мной. Видно сразу, что врач опытный, со стажем, очень быстро и точно все говорит. Опытность видна по стилю речи, конкретно говорит, ставит точный диагноз. Цена приемлемая на услуги здесь. На ресепшене встретили хорошо, ответили на вопросы.

Аватар пользователя Аида
Аида

В клинике мы были на приеме невролога. Обслужили нас хорошо, пока нам понравилось все. Сам прием был начат вовремя. Нам понравилось, что доктор очень внимательно слушала и все принимала во внимание, кроме того, она все понято и развернуто объяснила. Врач в полной мере все рассказала и ответила на вопросы, которые у нас были во время приема, и ответами мы остались довольны. В результате нам назначили 2 диагностики, чтобы точно разобраться. После мы придем еще на прием. Центр нам посоветовали, поэтому мы и обратились. Интерьер скудненький, но в плане поддержания порядка все было чисто, как в центре, так и в кабинете доктора.