ООО Биржа западных инвесторов
3.7
3 отзыва
+7 (926) 884-11-70
ул. Пресненская набережная, 12. 41 этаж офис 6, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Биржа западных инвесторов

Аватар пользователя Андрей Деркачев
Андрей Деркачев

Продал заявку на кредит написав письмо на почту. Заявку бесплатно обработали (кто-то писал, что за это берут 1 000 руб.) и через несколько дней пришло одобрение где указанно, что запрашиваемую сумму даст иностранный банк под - 3 % годовых на 30 лет. Только надо будет внести страховую сумму - 5 % от суммы займа. И всё бы ничего, только эти деньги необходимо заплатить до получения кредита. У меня один вопрос: "Почему страховую сумму не удерживать из суммы кредита как это делаю все другие при страхование жизни и все другие страховые платежи?" Звонок по указанному в письме одобрении номеру поставил ещё больше вопросов. Представитель компании не представляется, разговаривает грубо, явно пытаясь прессинговать (отвечает вопросом на вопрос). После нескольких заданных мной вопросов (я старался быть вежливым, дабы кредит мне нужен) с раздражением выпалил: "Досвидание, ваша заявка аннулирована". Я не знаю мошенники они или нет, но так в нормальных (клиентоориентированных) компаниях не разговаривают. Поэтому, делаю вывод они либо глупцы отшивающие потенциальных клиентов, либо грубияны (коммуникации общения не развиты) неумеющие в принципе вежливо общаться, либо закомплексованные люди (пытаются самоутверждаться за счёт окружающих), либо мошенники при первых же вопросах раскрывающих их обман бросающие трубки, либо всё это вместе. Настораживает ещё множество положительных отзывов написанных как под копирку, где все каке один, пишут свои имена и фамилии, на что и сколько брали денег, а затем благодарят и рекомендуют. Потому, что так не бывает - все люди разные и думают и формулируют свои мысли по разному. Единственное не могу понять, если они обманывают людей, как они убирают из интернета негативные отзывы, потому что реально о том что они кого-то обманули я не нашёл. Негативные отзывы касаются только прогнозов и оценки сайта и невозможности предоставления на заявленных условиях самой услуги. Всё вышесказанное могу подтвердить лично, мой номер 8(916)041-02-06. Решайте сами стоит им доверять или нет.

Аватар пользователя Димон
Димон

Обил пороги многих кредитных организаций, но с моей кредитной историй, которая оставляла желать лучшего, попытки получить кредит на стартап были тщетны. А здесь мне кредит одобрили,даже несмотря на то, что мой бизнес еще только на этапе становления. Причем посчитали по самой минимальной ставке, как по европейским стандартам. Может мой отзыв поможет кому-то получить деньги на бизнес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

Меня зовут Николай, сегодня xочу всем рассказать о лучшей инвестиционной компании Bulk Oil в России по кредитованию без залога. 20. 02. 2020 я прочитал объявление, что биржа западныx инвесторов предлагает кредит в Москве, я приеxал и был удивлен тому, что они не берут предоплату. Заполнил анкету и уеxал домой. Через 2 дня мне выдали одобрение от компании Bulk Oil USA. Я решил рискнуть, мне нужен кредит, и выполнил все процедуры оформления с иностранной фирмой. Через 11 дней процедура регистрации закончилась и еще через 10 дней я получаю деньги на счет. Оказалось все так просто и легко, и даже не верилось что так можно оформить кредит. В контактаx пишу Вам эл. почту и телефоны компании посредника. Всем советую! И нечего кормить наши обнаглевшие банки и МФО.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Семенов
Николай Семенов

Меня зовут Николай Семенов, я стал клиентом биржи западных инвесторов 12 сентября 2020 года. Заполнил заявку на кредит на бизнес и через 2 дня уже получил одобрение. Приехал к ним в офис, подписал договор кредитования с немецкой компанией под 3% годовых на срок 30 лет и оплатил страхование бизнес рисков. через неделю мне на счет поступают деньги. Я в полном восторге, ведь кредит без залога и поручителей и с плохой кредитной историей как у меня. Спасибо огромное. Еще раз приду к вам.

Аватар пользователя Андрей Никифоров
Андрей Никифоров

Обращался к ним, когда планировал расширять бизнес по стране и выходить на новые зарубежные рынки. Доволен, что быстро все смогли организовать. Инвестиции от западных инвесторов пришли, и все в течение недели было оформлено. Деньги мне помогли, я сейчас существенно расширил сеть филиалов по стране. Проценты радуют. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Никита
Никита

Биржа западных инвесторов помогла мне с кредитом на крупную сумму, в отличие от банков у них и условия проще и проценты ниже. Оказалось все не так сложно, заполнил анкету, получил одобрение через пару дней от инвестора и дистанционно подписал договор. Кредитные средства поступили на мой счет, никакой предоплаты.