ООО WGG
3.2
5 отзывов
+7 (499) 681-96-02
ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 25, стр. 1, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о WGG

Аватар пользователя Максим Сумароков
Максим Сумароков

В общей сложности СЛИЛ бюджет более 400.000₽. Я Психолог. Моя профессия обязывает доверять людям.Повелся на их портфолио с психологом. (Потом как выяснится у нее был «бюджет „папика“ более 1.000.000₽) об это никто никогда не скажет до заключения договора. Не отвечают, за результат. Будут говорить о повышении чека дохода. Но в договор это не запишут. Назначат вам команду только что отучившихся „таргетологов“. (это станет понятно потом, через 3 месяца.) Компетенции «0». Будете исправлять даже орфографические ошибки. Отсутствие понимания ЦА!!! Обещают на 4й месяц прибыль. Моим результатом было 10% от утвержденных целей. То есть даже анализировать ошибки невозможно. После претензий, судорожно предлагают нагнать грязный трафик. Это значит, опят не отвечают за результат. После выставленных претензий уходят со связи. На требование вернуть деньги, будут кормить завтраками и всячески затягивать процесс. Оформляют договора на разные ИП и ООО. Если НЕ хотите слить бюджет — забудьте про эту компанию! Вся переписка сохранена с ними в скринах. Максим Сумароков, психолог

Аватар пользователя Станислав Дробышев
Станислав Дробышев

Взяли 60000 за услуги, говорили, что у них есть опыт в моей нише. Фактически потрачено было с рекламой 80000 рублей, за эти деньги эта чудо компания сделала 1 лид. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Если кого интересуют детали, как эти мошенники работают, пишите в личку я свяжусь с Вами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим Сумароков 26 сентября 2022

@Станислав Дробышев, напишите мне в ВК для подачи коллективного иска

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Ильина
Марина Ильина

из того, что больше всего привлекает в этом агентстве-это высокая отчетность, все задачи закрывают вовремя, предоставляют все документы и информацию о том, как и на что идет бюджет и тд Считаю это чуть ли не самым важным(исключая конкретный результат работы конечно), поскольку это дает уверенность в о всех процесах и экономит большое количество времени. результаты от реклманых кампании радуют и хочется продолжать сотрудничество. Благодарю WGG за всю проделанную работу!

Аватар пользователя Юлия Сорокина
Юлия Сорокина

Рекомендую агентство! Настолько прокачали наш Instagram, что клиентов стало даже слишком много! )) Мы даже не успеваем изготавливать продукцию, и поэтому решили пока приостановить сотрудничество. ))))

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Захотелось оставить отзыв. Агентство хорошо себя преподносит, все детали и план действий рассказали. Огорчило то, что первые месяцы особо не будет изменений, но это время подготавливали фотографии и проверяли что как будет работать. Возлагаю большие надежды на раскрутку сайта, на данный момент с этим проблемы. Будем ждать) Пока все очень даже неплохо, фотографии понравились, текст пишут хорошо, посмотрим как работает таргет

WGG
Официальный ответ компании
Ирина 10 декабря 2020

@Кристина, добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Мы открыли новый тату салон и для большего освещения и охвата аудитории обратились к агентству. Сотрудничали около 2 месяцев, добились достаточной аудитории на новом аккаунте, клиенты записываются, а это и была наша основная цель. Далее работать с агентством не было нужды) Ребята реально классные, рекомендую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочется оставить отзыв об этом агентсве, мы работаем с ними уже давно, почти год и впечатления волне удовлетворительные. Уже настолько привык к команде, что ничего особо не приходится править, все делают как надо с первого раза, только согласовываю) Ребята действительно круто разбираются в своей сфере, а это все, что мне нужно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочется оставить отзыв об этом агентсве, мы работаем с ними уже давно, почти год и впечатления волне удовлетворительные. Уже настолько привык к команде, что ничего особо не приходится править, все делают как надо с первого раза, только согласовываю) Ребята действительно круто разбираются в своей сфере, а это все, что мне нужно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Работу агентства оцениваю как среднее. Может дело в моих ожиданиях быстрых результатов, но первые два месяца не было особых изменений и конкретных результатов. Будем смотреть как пойдет дальше, в целом ребята стараются, обещают со следующего месяца прироста активности и клиентов.

Аватар пользователя Яна Деньдобрый
Яна Деньдобрый

Доброго дня. С агентством Web Generation Group был положительный опыт сотрудничества. Работали примерно год, может чуть меньше. Добились желаемых результатов и до сих пор не теряем позиции, во многом благодаря WGG.

WGG
Официальный ответ компании
Ирина 25 января 2021

@Яна Деньдобрый, спасибо за отзыв, желаем успехов и развития вашему бизнесу!

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень рады, что при выборе остановились на данном агентстве. Результаты оказались даже выше, чем планировали. Клиентов в нашем медцентре стало больше и это самый главный результат. Будем продолжать работать, команда отличная.

Аватар пользователя Oleg Zhu
Oleg Zhu

Долго искал подходящее агентство. Сомневался насчет Web Generation Group, много негативных отзывов. Но при разговоре с менеджером решил рискнуть, показался довольно квалифицированным, внушает доверие. Совтавили индивидуальный план, работаем по комплексному продвижению.

WGG
Официальный ответ компании
Ирина 30 декабря 2020

@Oleg Zhu, Добрый день, спасибо за ваш отзыв)

Аватар пользователя Аполлинария Лисай
Аполлинария Лисай

У меня магазин обуви, надо было сделать красивый инст. Стали работать с wgg- долго пытались найти общий язык, были разногласия, но чувствовалось, что сотрудники заинтересованы в успехе моего бизнеса. Регулярно созваниваемся, говорим о задачах и планах, наблюдаем за изменениями. Особенно приятно, когда все детали и желания учитываются, убираются недочеты. Считаю, что мы движемся в правильном направлении, результат меня устраивает. Из минусов: - первых результатов пришлось подождать -были дополнительные съемки и об оплате надо было решать отдельно, долго решали вопрос этим -какое-то время занимались только подготовкой аккаунтов, только потом запустили рекламу

WGG
Официальный ответ компании
Ирина 26 ноября 2020

@Аполлинария Лисай, Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв)