ООО Атлант-Авто
5.0
1 отзыв
+7 (495) 773-06-55
Дорожная улица, 48Б, Красносельский район, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о Атлант-Авто

Аватар пользователя Александр Пугачёв
Александр Пугачёв

Оснастил весь парк грузовых авто датчиками контроля топлива. Занимаюсь грузоперевозками по России, средства на топливо идут немалые, контроль необходим. Датчики закупил в компании ГдеАвто, давно знаю их. Очень удобно, что в компании есть услуги по установке приобретённого оборудования и настройке. Специалист установил и настроил датчики в течение дня. Теперь за машинами у меня полный контроль, всё топливо расходуется только по назначению.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рамиль Махмудов
Рамиль Махмудов

Работаю в авто мастерской. С недавнего времени стали приобретать автоэмали и грунты в этом магазине. Эмаль оказалась отличного качества. Сохнет быстро и самое главное - она не оставлет потеков и по цене не очень накладно. Все нам доставляют в этот же день. Оплачиваем мы наличными. Очень удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис Строганов
Борис Строганов

Долго искал краску для своей ласточки, мелкие сколы одолели. Случайно набрел на этот магазин. Оставил заявку, тут же перезвонили, помогли подобрать цвет. Цена устраивает. Заказ обработан и доставлен очень оперативно, цвет подошел идеально. Очень доволен внимательным отношением и сопровождением заказа.

Аватар пользователя Денис Субботин
Денис Субботин

Долго искал и изучал как подобрать краску и какой цвет взять: надо было не просто зеленый, а как военная техника времен ВОВ. Остановился DUXONE DX394 - Зеленый. Заказал 4л краски, отвердителя к нему, и лак с отвердителем 2К. Когда приехал забирать убедился, что здесь есть все для кузовного ремонта. Цена – качество оптимальные. Реклмндую

Аватар пользователя Egor Stepnov
Egor Stepnov

Солидный магазин. Больше позиционируют себя по продаже автоэмалей, но ассортимент сопутствующих товаров внушительный. Сделал заказ на сайте, к выдаче был готов уже через час. Приятные продавцы, хорошее обслуживание. Все понравилось.