ООО Виталити Арт
5.0
1 отзыв
+7 (812) 606-77-77
10-я линия Васильевского острова, 25/42, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о Виталити Арт

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Недавно начал прорезаться зуб мудрости и, конечно, благодаря моему везению, расти он начал неправильно, что доставляло мне жуткий дискомфорт. Я откладывала сколько могла, поскольку очень боюсь стоматологов. Когда терпеть стало невозможно, я все же записалась в ближайшую к дому клинику – Виталити Арт. Очень рада, что выбрала именно ее. Мне достался отличный и понимающий врач, который вошел понял, что я трусиха. Очень приятно, что надо мной не смеялись и не ругали за то, что боюсь. Подобный опыт был в городской стоматологии. Врач успокоил, поставил укол анестезии и сделал свою работу. Я практически ничего не почувствовала! Спасибо вам за отзывчивость и качественную работу! Обязательно буду обращаться в Виталити Арт вновь и рекомендовать своим друзьям!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Благодарю врачей клиники Виталити Арт за отлично проведенное лечение и протезирование для моей мамы. Врачи очень вежливые и профессиональные, к пациентам относятся с уважением и пониманием, за страх перед процедурой не осуждают. Лечат очень аккуратно и безболезненно. Мама счастлива, ведь у нее теперь красивая улыбка и здоровые зубы. Рекомендую Виталити Арт всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рената Филимонова
Рената Филимонова

Очень давно уже мечтала о красивой белоснежной улыбке и вот наконец-то решилась на отбеливание зубов. Недалеко от дома открылась новая стоматологическая клиника, поэтому решила обратиться именно сюда. Мне очень запомнилась уютная и комфортная атмосфера этой клиники, а также вежливый персонал. Здесь нет очередей, а по записи меня приняли ровно в назначенное время. Врач попался опытный и очень приятный по своей натуре. Сначала мне сделали комплексный осмотр полости рта на наличие противопоказаний к процедуре. Поскольку все было хорошо, мы сразу выполнили отбеливание. Все прошло отлично, без каких-либо проблем. Результатом я довольна. Мои зубы стали светлее на три тона, и теперь мне хочется улыбаться как можно чаще! Клинику рекомендую!