ООО Рус Кухни
5.0
2 отзыва
+7 (499) 430-26-95
ул. Лесная, д. 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рус Кухни

Аватар пользователя Елена
Елена

Довольна, что заказала мебель по индивидуальному проекту в РУС КУХНИ. Удалось сделать из моего, кухонного помещения, оазис бытового комфорта и избежать однотипности. К тому же, приобрела мебель, реально недорого, благодаря без % рассрочки. Понравился налаженный процесс обслуживания- оставила заявку на сайте, и оперативно получила грамотную консультацию от менеджера, а итогом творческого сотрудничества с дизайнером, стал отличный проект кухни, в стиле прованс, для загородного дома. Точно выполненные замеры с учётом особенности моего помещения, изготовление и доставка мебели без задержки, в идеальном состоянии, а также, грамотно выполненная сборка и установка гарнитура, подтвердили, наличие большого опыта и квалификацию специалистов.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сейчас очень сложно найти на рынке услуг честную компанию по изготовлению кухонных гарнитуров. Очень рады, что сотрудничали именно с вами. Спасибо за проект Поп-Арт! Все быстро, качественно, очень удобно, что можно заказать обратный звонок на сайте. С нами работал дизайнер Артём. Очень лёгкий в общении, объяснит каждую мелочь. И отдельная благодарить за скорость доставки, что учли все пожелания. Будем вас обязательно совесть друзьям и близким.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратившись в компанию "Рус Кухни", мы получили не просто мебель, а настоящее произведение искусства, которое подчеркнуло индивидуальность нашего дома. Их дизайнеры смогли уловить наши настроения и представления о том, как должна выглядеть и функционировать идеальная кухня. С самого начала нашего сотрудничества они проявили тщательное внимание к деталям и дали нам четкие представления о том, как будет выглядеть готовый проект. Особенно мы хотим выразить признательность за их профессиональные советы и креативные идеи, которые помогли нам сделать правильные выборы. Новая кухня стала центром нашего дома, и мы не перестаем получать комплименты от гостей.