«АВТОШКОЛА 177»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 205-17-70
улица Южнобутовская, дом 84, корпус 1., Район Южное Бутово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «АВТОШКОЛА 177»

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Я очень доволен этой автошколой. Изначально я нашёл её в интернете, она находится недалеко от моего дома. Я зашёл на сайт и почитал, а потом со мной связалась менеджер Дарья. Даша очень хорошая девушка, она всё подробно мне объяснила, поэтому я решил учиться вождению именно здесь. Мне понравилось абсолютно всё. Отдельно хотелось бы выделить учителя Эрнеста. Он по теории быстро, хорошо, ясно и всё понятно нам объяснял. Теорию я уже закончил, завтра по вождению последнее занятие. Инструктор у меня Андрей, он очень хороший человек. Занятия по вождению проходят отлично, он мне всё показывает и рассказывает. Машина, на которой я учусь ездить, новая, мне кажется, она последнего года. В салоне чисто и аккуратно, по работе самого автомобиля тоже всё в порядке.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Два раза в неделю посещаю теоретические занятия по вождению, вечером с семи до десяти. Преподаватель хорошо объясняет, повторяет, когда непонятно. Только хорошее впечатление от преподавателя. Мне очень нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обучаюсь в автошколе 177. Мне нравится организация, преподаватель, администратор Юлия, все отлично. Я занимаюсь очно и учусь на категорию В. В кабинете для занятий все есть, все нормально. Это моя первая автошкола и мне не с чем сравнивать, но преподавание отличное. Сейчас я сдаю зачеты, вождения еще у меня не было. А так я уже выбрала автомат и буду учится на нем, мы заранее это обговаривали. На занятиях все удобно, если я сама читаю, то могу что-то пропустить, а преподаватель, когда объясняет, делает акцент именно на том, что нам нужно запомнить. Все отлично. Моего преподавателя зовут Эрнест, он обладает всеми качествами, которые нужны преподавателю.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заканчиваем обучение в автошколе 177. Хорошие инструкторы, нам нравятся. Преподают качественно, занятия начинаются вовремя, все идет по плану. Лично курсы посещаем. Инструктор по вождению оставила очень положительное впечатление, хорошая женщина. Отметили бы ее профессионализм, безусловно. Еще доходчивость передачи информации. Мои дети ходят к ней, двое детей, они очень довольны и говорят, что качественно преподают и понятно, доступно. Механика обучение у нас, категория В. Экзамены еще не сдавали.