Jets And Helicopters
5.0
9 отзывов
+7 (495) 975-91-52
Боровское ш., 1к3, Район Внуково, Москва, 119027
Детализация рейтинга

Отзывы о Jets And Helicopters

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывала тут бизнес джет для начальства, нужно было срочно организовать перелет для них в Лондон. Отправляла заявки в несколько компаний, но тут ответили быстрее всего - а самое главное, проявили внимательность. Ответили на все мои вопросы по ВотсАпу, сделали быстрый расчет цены, прислали фото самолета и все документы. Даже правки в договор получилось внести, на которых настаивало начальство. Тут уже были на финальной стадии согласования, а большинство других компаний, куда кидала запрос, еще даже не ответили! На мой взгляд, оперативность в таких вопросах решает. Спасибо вам больше, с вами по настоящему приятно работать!

Аватар пользователя Павел
Павел

Командировки по Европе на частных самолётах уже вошли в привычку, что не месяц, руководство обязательно отправляет на один из наших объектов в Европе. Аренда целого самолёта, пусть даже маленького - очень дорогое удовольствие, даже для крупных компаний, а вот покупка нескольких мест - очень удобно и выгодно, особенно при срочной необходимости. За организацией полёта обращаемся в jets and helicopters, ещё ни разу не подводили. Сделали специальный договор и оставили у них депозит, для ускорения процесса - теперь бронируем места по вотс апу, без лишней волокиты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Леонов
Игорь Леонов

За три месяца с помощью jets and helicopters получили всё необходимое оборудование из Китая. Найти самостоятельно необходимое место на грузовом борту оказалось непосильной задачей, из-за отсутствия опыта в таких делах было сложно даже просто начать поиск. На первой странице Яндекс нашёл компанию jets and helicopters и переложил все заботы со своих плеч, на их плечи. На протяжении 3х месяцев три сотрудника организации курировали все вопросы, связанные с погрузкой и доставкой оборудования. Справились на твёрдую 5рку! Очень благодарен!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Рейс Дубай-Амстердам. 6 часов полёта на Challenger 605. Аренда самолёта на 5 человек. Авиаброкер Евгений от компании jets and helicopters курировал весь процесс перелёта от начала заявки, до посадки самолёта. Цена полностью оправдывает качество и комфорт перелёта.

Аватар пользователя Кирилл  Миндалов
Кирилл Миндалов

Были проблемы с вылетом из аэропорта Борисполя, держали самолёт почти 4 часа в режиме ожидания. Толком и не понял по какой причине, но вроде как из-за погоды. Эдгар всё время был на связи, каждые 15-20 минут перезванивал и сообщал ситуацию + организовал нам обед. В итоге прибыли в Фьюмичино поздно ночью, сонные, уставшие от ожидания. Поспасть в самолете не удалось, хоть и были удобные кресла, диван, но напряжение сказалось и сон просто не проходил. Самолёт подобрали хороший, экипаж два опытных пилота с европы и стюардесса. За работу плюс авиаброкеру, а вот аэропорту жирный минус.

Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Шикарный белый Challenger 650 брали на 4 часа полёта в Турин. Самолёт по комфорту на 5 звёзд, внутри есть даже небольшой бар, а вот алкоголь в баре отсутствовал полностью, обычные напитки и вода, очень жирный минус! Еду подготовили отлично, всё что по меню обговорили, было подано. В общем и целом, впечатления хорошие, обязательно ещё полетаем с полным баром!)

Аватар пользователя Елена  Куракина
Елена Куракина

Постоянно отправляем топ менеджеров и руководство в командировки, как в Европу, так и в СНГ. Каждый срочный перелёт проходит с помощью jets and helicopters. Отдельные вылеты менеджеров идут с арендой кресла на бизнес джетах, для руководства же бронируется полностью самолёт. Работаем по договору с полной предоплатой, никаких серых схем и дополнительных платежей - очень удобный формат для бухгалтерии + платежи с нашего европейского банка приходят очень быстро.

Аватар пользователя Карина
Карина

Наверное одни из первых рванули на моря в новом году) Забронировали самолёт на 1 января в 2 ночи до Абу-Даби, встретили новый год уже по прибытию и две недели отдыха до 14 числа. Jets and helicopters молодцы, отдых получился просто незабываемый, праздничные выходные прошли на ура.

Аватар пользователя Оля  Крутцова
Оля Крутцова

Полёт запомнился навсегда, на половине пути из Киева до Гамбурга самолёт очень сильно затрясло. Стюардесса сразу же всех рассадила по места и пристегнула, ничего серьёзного конечно не произошло, но в такой момент было очень страшно находиться в самолёте. Пилот на английском сообщил, что всё нормально и в скором времени мы выйдем из зоны турбулентности и полёт продолжится в нормальном режиме. Благо всё закончилось быстро, экипаж молодцы, помогли не поддаться панике и быстро всех успокоили. Долетели очень хорошо. Отдельно спасибо за полёт авиаброкером из jets and helicopters, Роман и Эдгар очень выручили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Алданова
Александра Алданова

Через компанию нашли самолёт до Ниццы, все новогодние праздники провели с семьей на отлично. Благополучно долетели и так же благополучно вернулись назад. Полёт прошёл без казусов, дополнительно организовали такси в аэропорту до загородного дома.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нужен был срочный перелет в Берлин, на лечение. Обзвонили несколько компаний, менеджеры какие то бестолковые попадались, голову морочат, а по сути организовать ничего не могут - либо ценник называют космический, либо долго ждать. В джетс энд хеликоптерс вообще не звонили, написали им на вотс ап - минут через 15 прислали возможные варианты, с вылетом на следующий день...похоже у них действительно большая база самолетов. Договор заключают официальный, оплачивали на счет в латвийском банке. По полету, все организованно хорошо, были на связи, сопроводили и встретили в Берлине, помогли получить разрешение на медицинский трансфер из аэропорта, прямо в больницу. В целом приятные люди. Были небольшие накладки по сопровождению (по нашей медсестре), но это скорее наш косяк, в остальном сработали оперативно и качественно

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нашли для нас самолет на новогодние праздники. В этом году какой то нереальный ажиотаж, обычно в районе 20 чисел спокойно можно было найти бизнес джет, а тут с удивлением обнаружили, что свободных самолетов в Москве единицы и совсем не те, что нам нужны...спасибо Евгению, что так внимательно подошел к вопросу и всетаки помог нам попасть в Ниццу. С документами конечно намучались, все эти справки, пцр тесты, но главное что в итоге все не зря. Самолет был отличный, экипаж довольно возрастной, но тоже довольно приятные дядечки) Скину бал только за кейтеринг, надо было его контролировать, зря пустили на самотек. В остальном все отлично. Еще раз спасибо вам и поздравляю с новым годом) пусть у вашей компании он будет еще более успешным

Аватар пользователя Антон Волков
Антон Волков

Авиаброкеры в компании очень выручили. Необходимо было привести в Москву зарубежного партнёра из Германии. Передал координаты, сами связались с ним, организовали перелёт в две стороны. Удобно что в штате есть специалисты со знанием немецкого и английского языка + компания европейская с латвийским банком, им так даже проще было переводить платежи, чем оплачивать российской компании. В общем всё удачно сложилось. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений Трунов
Евгений Трунов

Аэрофлот отменил рейс в Берлин, в 4 утра позвонил в jet and helicopters и с их помощью тем же вечером вылетел джет шерингом. Народу было очень много, но всё тактично, быстро и без суеты. Спасибо что выручили и быстро среагировали.

Аватар пользователя Наталья Даниленко
Наталья Даниленко

Для съёмок в Малайзии был необходим самолёт в кратчайшие сроки. Авиброкер Jet and helicopters организовали перелёт на бизнес Джете. В качестве бонуса по прилёту организовали трансфер и помогли найти хорошего переводчика.

Аватар пользователя Александр  Широков
Александр Широков

Еще не удалось полетать с этой компанией – отправлял запрос на расчет перелета для начальника. Прислали все документы быстро, цену предложили хорошую, подготовили все документы. Но начальник в последний момент решил сэкономить, полетел бизнес-классом. Прошу прощения за потраченное время, но надеюсь еще получится с вами посотрудничать, в следующий раз!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Вылетел с Москвы в Стамбул, оттуда был куплен билет в Афины турецкими авиалиниями. Через 3 дня пришло письмо, что рейс до Афин отменили, как оказалось Турки и Греки вновь что-то не поделили и просто подряд уже несколько месяцев отменяют рейсы, но при этом показывают расписание. Лететь транзитом через другие страны не просто не удобно, но и слишком долго. Обратился в авиаброкерскую компанию и через день уже вылетел чартерным рейсом до Афин. Регулярных рейсов нет, чартерные без проблем. jets and helicopters были уже осведомлены о ситуации и очень быстро нашли свободное место на ближайший чартер.

Аватар пользователя Ольга  Брежная
Ольга Брежная

Наталья с Jets and helicopters наш спаситель) Своей настойчивостью и характером решила все вопросы с документами на собак. От детей просто огромная благодарность, младшая дочка была безумно счастлива, когда узнала, что Джеки и Бони всё же летят с нами!) Спасибо за Ваш труд и работу.

Аватар пользователя Кирилл  Федоров
Кирилл Федоров

С Италии во Францию на шикарном и просторном джете Challenger 650. Летали всей семьей, 10 человек, все комфортно устроились, кресла, диваны, для детей приставка игровая, музыка. Роман с jets and helicopters подготовил перелёт, меню, встречу, трансфер, полный пакет услуг, за что большое спасибо и благодарность за отличный отдых.