Трикотажная Марка
5.0
4 отзыва
+7 (996) 027-98-62
Кохомское шоссе, д. 1, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Трикотажная Марка

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

Отличный магазин с большим выбором трикотажа. Делал здесь уже пару раз покупки и всё понравилось, товар качественный и продается по демократичным ценам. Доставка быстрая и уровень обслуживания высокий. В общем всё на высоте здесь!

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Этот магазин мне понравился сильно. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь имеется такой хороший выбор мужского трикотажа. Мне ещё понравилось и то, что в этом магазине работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Всё просто отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Очень большой выбор тут мужского трикотажа, мне всё понравилось, делал уже здесь пару раз покупки и всё прошло удачно. Качество высокое трикотажа, а цены умеренные, также понравилась быстрая доставка. Спасибо!

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Трикотаж конечно тут просто замечательный, неоднократно здесь уже делала покупки и мне всё понравилось сильно. Ассортимент товаров радует глаза, всё качественное, всегда подберешь себе всё, что нужно, да ещё по приемлемой цене. Товары быстро доставляют в отличном состоянии, спасибо вам ребятки за такой сервис!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван громов
Иван громов

Отличный магазин .Часто тут делаю покупки. Качество товаров высокое, цены адекватные. И Еще нравится высокий уровень обслуживания и быстрая доставка.Большое спасибо вам ребята за такой сервис! Рекомендую!

Аватар пользователя Ирина Никитина
Ирина Никитина

Постоянно покупаю здесь трикотаж и для себя, и для ребенка. Очень качественный, красивый и, самое главное, недорогой. Ассортимент постоянно обновляется, всегда есть что-то новое. Большинство вещей из натуральных тканей. В магазине таких моделей и не видела!