WO/MAN
5.0
7 отзывов
+7 (499) 444-15-04
Боярский переулок, 2, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о WO/MAN

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

В студии красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ, которая находится на Красных воротах бываю не так часто. Недавно была в этой студии, мастер делала мне укладку феном. Я ей рассказала, что я хочу. Что я планировала, то она и сделала. Мне работа её понравилась, это была просто укладка. Мастер хороший. По интерьеру, чистоте в этой студии и ценам всё устроило.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне понравился мастер, которая делала мне маникюр, общая обстановка, атмосфера. Со мной работала мастер Олеся. Она сделала все достаточно профессионально, относилась ко мне очень доброжелательно с большим вниманием. Ее рабочее место и инструменты были чистые, место было не завалено чем-то, скажем так. Администраторы работают хорошо. В салон я записалась, когда просто проходила мимо, зашла и записалась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Мне понравился мастер по лазерной эпиляции. Записалась к нему еще раз на процедуру. Делала тут эпиляцию 2-х зон: подмышечных впадин и бикини. Специалист все грамотно рассказал, индивидуальный подход проявляет к каждому клиенту. Мне понравилось все, а это очень редко бывает. Мастер вежливый в разговоре и корректный. Специалист справился быстро, довольно оперативно. Студию выбрала по удобному расположению и приемлемой ценовой политике. На процедуру сейчас действует скидка.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Бываю в студии раз в два месяца, делаю окрашивание волос, стригусь в салоне. Последний раз меня стригли, сделали окрашивание и уложили феном. Записываюсь постоянно к одному и тому же специалисту, ее зовут Евгения. У человека нереально золотые руки и талант, она невероятно стрижет, видит форму прически, прекрасно укладывает, окрашивание делает без нареканий, никогда не было, чтобы я была не довольна ее профессионализмом. Я всегда крашусь в один тон, у меня такой золотисто-каштановый цвет волос. У меня короткие волосы, мастер сбривает мне виски и сзади подбривает, остается шапка, прическа называется пикси. Результат всегда отличный, Евгения мне эту стрижку подобрала по моей просьбе и с тех пор так и стригусь. Я раньше работала рядом с салоном, цены приятные были и есть на данный момент. Я попробовала сходить к Евгении по совету коллеги и вот с тех пор езжу в салон, хотя я уже рядом не работаю. Я всегда приезжаю чуть пораньше, меня бывает раньше принимают, на ресепшене всегда все очень вежливые, всегда есть сдача, смс присылают, звонят. То есть, в принципе, на отлично работает салон. В салоне себя чувствую очень комфортно, обстановка мне нравится, всегда чисто.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я постоянный клиент этой студии красоты, посещаю ее 1 раз в месяц. Мне нравится высокое качество и быстрота в обслуживании мастера ногтевого сервиса Миланы, которая выполняет маникюр. Иду на маникюр только потому, что ногти отрасли, а так ничего не происходит. К администратору тоже никаких претензий нет, все быстро, запись по времени. Плюс очень удобно, что сейчас можно записаться на услугу через интернет. Интерьер, в принципе, нормальный, подходит для салона среднего уровня, все достаточно чисто.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я делала маникюр. Мне понравилась мастер, ее имени я не помню, это была женщина, она очень приятная. Маникюр сейчас в прекрасном состоянии, прошло уже 9 дней. Рабочее место специалиста и инструменты в порядке. Мастер замечательная, она очень быстро и безболезненно сняла предыдущее покрытие. Работа администраторов обычная, ничего плохого сказать не могу.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я регулярно посещаю данную студию красоты, хожу на стрижку волос. И могу сказать, что мне нравится, что к какому бы парикмахеру я не попала, всегда получается стрижка на прекрасном уровне. У меня короткие волосы и я прошу сделать покороче, в общем, всегда довольна. Специалисты "WO/MAN - 100 услуг" умеют слышать клиента, тактичные, владеют мастерством. Администраторы здесь вежливые и приятные, с записью нет проблем, все проходят по времени. И в интерьере все в порядке, чисто и хорошо. Плюс цена приемлемая, я плачу около 600 рублей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приходила на стрижку. Мастера, кажется, зовут Евгения, если я не ошибаюсь. У меня длинные волосы и кончики волос немного секлись. Мне подкоротили кончики на пять сантиметров и мастер мне еще сделала вечернюю укладку на корпоратив. Накрутила волосы щипцами, хорошо вышло и укладка еще на следующий день держалась. Приняли меня вовремя и мастер сделала, все, как надо, замечаний нет. Студия мне удобна, находится недалеко от моей работы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Бываю в салоне нечасто, надеюсь после Нового года начну ходить чаще. В последний раз я делала оформление бровей: коррекция формы и окраска. Я доверяю мастеру, поэтому процесс не контролировала, это несложная процедура. По времени сделали быстро, результатом я довольна, форма бровей меня устраивает, по-прежнему держится. До этого я еще стриглась у мастера Евгении. Девочки-мастера очень приветливые, умелые. Администраторы напоминали мне о записи, предупреждали заранее, как и во всех салонах.