«ЛЕТО»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 266-02-48
7-я Кожуховская ул., д. 9, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЛЕТО»

Аватар пользователя Наталья Борисова
Наталья Борисова

В фитнес центр Лето в «Мозаике» пришли вместе с подругой, хочу поделиться впечатлениями. Мы ходим в тренажерный зал и на танцевальные тренировки Зумба. Очень довольны, конечно, устаем страшно, но такого заряда энергии и такого результата на своем теле мы еще не ощущали, рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

Мне комфортно заниматься в клубе Лето в ТРЦ Мозайка, последний абонемент купил на год. До этого брал трехмесячный, но по годовому выходит выгоднее всего заниматься, он много привилегий дает. Я занимаюсь с Филиппом, он поставил мне технику, упражнения подбирает с учетом моего физического состояния. У меня больное колено, поэтому не все нагрузки показаны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Turir
Turir

В Лето начал заниматься с января, пока что запал не пропал, клубную карту однозначно буду продлевать. Я хожу в тренажерку к Андрею Мажорову. С мертвой точки уже сдвинулся, до этого пробовал заниматься самостоятельно но только с началом посещения этого фитнес клуба постепенно начала меняться форма. Мне там нравится, тренажеров много, по клубной карте много всяких бонусов, одно удовольствие так заниматься.

Аватар пользователя Анна
Анна

С удовольствием занимаюсь в фитнес клубе Лето в Мозаике, на мой вкус в нем есть все. Начинала с групповых программ, потом перешла в тренажерку. Тренер у меня Зинаида, она очень классные упражнения подбирает, я уже вижу результат хотя хожу к ней всего-то два месяца. Плюс она по питанию проконсультировала. Тренажерка и кардио хорошо оборудованы, во всех залах и раздевалке идеальная чистота. Еще этот центр привлекает своим круглосуточным режимом работы, можно пойти в бассейн и сауну когда удобно, хоть среди ночи.

Аватар пользователя Герман
Герман

В фитнес центре Лето теперь постоянный клиент, очень нравится здесь тренерский состав, а самое главное это оборудование современное и самое необходимое все есть. Поэтому смело могу рекомендовать это центр

Аватар пользователя Марина
Марина

Я уже не первый год хожу в фитнес клуб Лето на Кожуховской, всегда только зал посещала, а недавно решила еще записаться в группу пилатеса. Непередаваемые ощущения, это просто улет, да и к тому же это очень полезно. Укрепляются все группы мышц, улучшается осанка. Кстати, этот вид спорта совершенно безопасен, многие ходят восстанавливаться после травм.