Мос-Вертикаль
5.0
2 отзыва
+7 (999) 699-40-93
1й иртышский проезд, 3, ст. 23, Красносельский район, Москва, 107143
Детализация рейтинга

Отзывы о Мос-Вертикаль

Аватар пользователя Ifos
Ifos

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв об этой компании. Честно, уж не надеялась найти что-то подходящее, но мне на глаза вовремя попалась "Мос-Вертикаль". Требовалось установить уличную лестницу, при входе в дом. Группа рабочих приехала в назначенное время, именно тогда, когда мне было удобно. Команда сработала оперативно, было видно, что люди опытные. Меня заинтересовали услуги этой компании тем, что они всё делают "под ключ". Лестница была установлена в краткие сроки, именно так, как я себе её представляла. Отдельно хотелось бы сказать об отношении рабочих к заказчику. Без негатива, спокойно, обдуманно и сработано обговорили план работы. Спасибо, такое встречается редко. В целом, я очень довольна результатом работы "Мос-Вертикаль". В дальнейшем, если понадобиться проделать подобную работу - буду иметь ввиду только вас!)

Мос-Вертикаль
Официальный ответ компании
Юрий 13 июля 2022

@Ifos, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень редко люди оставляют положительные отзывы о выполненной работе, видимо так устроен человек, что делится негативом хочется быстрее. Это объясняется тем, что держать в себе негатив болезненно, а радость хочется сохранить. Только вот и радостью тоже можно делиться, тем более, что это доставляет удовольствие обоим сторонам. Обращайтесь, у нас предусмотрены скидки для постоянных клиентов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Опыт с компанией Мос-Вертикаль привел к экономии более 300.000 рублей. Почему? Потому что в будущем не пришлось платить дважды. Что значит платить дважды? Это значит, что воспользовавшись предложением возвести антресольный этаж дешево или недорого, есть огромный риск, что этот этаж через пару месяцев, а то и больше обвалится и нужно будет тратить деньги на возведение еще одного антресольного этажа. О том, почему дешевый второй этаж имеет большие риски завалится вы можете узнать у самого Юрия, - руководителя компании. Мне теперь 100% понятно, что заказывать антресольный этаж нужно только у специалистов. Более того , узнал, что у компании новое направление - стиль лофт, а мне в кафе как раз нужна мебель этого стиля, поэтому заказывая услуги в одной компании получил качество и приемлемые цены. Спасибо за адекватность!

Мос-Вертикаль
Официальный ответ компании
Юрий 9 августа 2022

@Виктор, благодарим за оставленный отзыв о нашем сотрудничестве. Рады, что помогли вам в вашем вопросе. Обращайтесь. С удовольствием будем работать на взаимовыгодных условиях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв