ООО От пола до потолка
4.3
3 отзыва
+7 (812) 628-61-11
Набережная реки Смоленки, д. 14, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о От пола до потолка

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Решили оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями. Купили квартиру ,отделка была получистовая. Еще при осмотре квартиры было столько замечено косяков, что мы схватились за голову и думали, как сделать все красиво и как нам нужно. Честно, даже была истерика и куча сожалений о покупке. Не оставив слезы и сопли позади, решили делать ремонт. Начали поиск компании, которая могла бы нам помочь. Нашли компанию от пола до потолка ,почитали отзывы, посмотрели где находится офис и решили не тянуть. Местоположение идеальное, на ВО, позвонили, договорились о встрече и менеджер и работник приехали на квартиру . Все осмотрели , мы рассказали про все минусы, которые есть чтобы хотелось сделать в нашем гнездышке. Ребята все записали ,учли наши пожелания . Отмечу плюсы. Компания сама делает проекты, все вопросы решаются самым удобным способом, а именно в ват сапе, обсуждаются мелочи , по дизайну. Минусы, они есть везде, поэтому и тут не обошлось без них. Проект делается долго, лучше начинать все делать заранее, видимо штат сотрудников, маловат для компании, ждали около трех недель. Сами понимаете, как сильно хочется переехать в новую квартиру. Легкое недопонимание и взаимодействие между дизайнерами и прорабами. Некоторые моменты не сходились по плану, приходилось нервничать . Пару раз приходили и смотрели что получается , некоторые моменты пришлось указывать и переделывать, три месяца и мы заехали и приняли. И поняли , что даже с тем что мы так долго ждали, сколько нервов потрачено, все не зря . Мы довольны на 95% , спасибо

Аватар пользователя Савелий Егоров
Савелий Егоров

Сразу скажу, что итоговым результатом мы полностью удовлетворены. От пола до потолка порадовали. Меня изначально предупреждали, что сроки ориентировочные и в уме, так сказать, можно добавить дня 3-4. В принципе, я был согласен, т.к. качество ремонта было для меня превыше всего. Вообще, о компании я узнал от коллеги, которому год назад так же хорошо сделали ремонт квартиры. Решил сам приехать в офис, разузнать, что да как. Что сразу понравилось: адекватные сотрудники. Сразу договорились на удобный мне день, приехали замерщики-оценщики, составили примерную смету по работам, которая в итоге практически не увеличилась, за что дополнительная благодарность. Кстати, если какие-то доп. траты были нужны, всегда со мной они согласовывались и максимально подробно мне объясняли, зачем и почему это нужно. Например, пол у меня в прихожей был не ровный некоторых местах, нужно было его выровнять, прежде чем начинать работы. Но без надобности от сметы не отступали ни на шаг. Работают официально, все серьезно. Самое главное, что все материалы качественные, это было видно, это ощущалось, плюс мне по всем материалам отчитались, сообщили, что куда потрачено и так далее. Так что по соотношению цена-качество как в плане материалов для ремонта, так и в плане сервиса у меня претензий ноль.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Valentin*s
Valentin*s

Решила в своей квартире сделать ремонт. Месяца 3 пыталась найти достойную компанию, которая осуществляет ремонт. Моя подруга, нашла компанию «От пола - до Потолка», которая отлично сделала ремонт в квартире и посоветовала мне. Я связалась с данной компанией. Первым делом начали работу с разработкой дизайнерского проекта. Дизайнер учел все мои пожелания и помог разобраться в том, что я хочу. Мы заключили договор, рассчитали стоимость, но произошла неприятная ситуация, рабочие опоздали несколько раз и задерживали ремонт из-за чего сроки сдвинулись, конечно я осталась не довольна этой ситуацией, директор компании Алексей хорошо повлиял на данный казус для меня в принципе этого было достаточно. Ремонт сам мне очень понравился, все сделали аккуратно, как было задумано. Данную компанию рекомендую, свою работу отлично выполняют!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Решила открыть свой салон красоты, и мы с супругом купили небольшое помещение. Но видно там ремонта давно не было, поэтому решили обновить.Основноые критерии были за короткое время,качесвенно и стильно. В общем все компании с кем общались то сроки большие, то материалы не понятно какие, потом выбор пал на компанию "от пола до потолка", так как там все эти критерии учитывались. Приехали на замер и, собственно, приступили к реализации. Все выполнили в срок, как и договаривались, все качественно и без косяков, дизайн стильный и современный. Очень хорошо получилось, и мы довольны результатом.

Аватар пользователя Алёна Фадеева
Алёна Фадеева

Решила подарить сыну ремонт в честь покупки квартиры. У товарища уже видела работу от пола до потолка, решила к ним же и обратиться. Понравилось, что делают сразу под ключ всю квартиру. По срокам и работам каких-то проблем не возникло.

Аватар пользователя Георгий Казарян
Георгий Казарян

Жильё купленное на вторичном рынке остро нуждалось в ремонте. Посоветовали компанию От пола до потолка. Меня не так интересовали все эти фишки в виде дизайна. сколько важно было, чтобы все работы были выполнены как можно более качественно и надёжно. Так же особо подчеркнул, ещё при первом разговоре со специалистами компании, что весь ремонт должен обязательно уложиться в запланированные сроки, так как жить на время я собирался у друзей, и мне крайне неудобно было злоупотреблять их гостеприимством. На мой взгляд ремонтные работы были проведены практически на отлично, в процессе устранили мелкие неисправности по сантехнике и электрике, поставили мне новые автоматы, кстати. В квартире ребята не ночевали, не курили, никаких посторонних людей также не приводили. Весь мусор аккуратно собрали и вывезли. Ремонт был закончен в срок. Работу компании От пола до потолка оцениваю положительно.

Аватар пользователя Геннадий Дегтярёв
Геннадий Дегтярёв

Делали с " От пола до потолка" капитальный ремонт квартиры площадью 64 квадратных метра в старом фонде, в Адмиралтейском районе. Сам что-то умею, но, конечно, не сделаю на профессиональном уровне. Состояние квартиры требовало переделывать там вообще практически всё. Приглашал представителей нескольких компаний, благо первичный выезд специалиста, как правило у всех бесплатный. Смета, составленная представителем "От пола до потолка" была не самой дешевой, но зато наиболее полной, что и обусловило выбор в пользу этой компании. Далее работали с дизайнером, никогда раньше этой сферой сам не интересовался. Выбрали вариант интерьера "неоклассика", с учетом архитектуры всего дома получилось. В процессе ремонта пришлось обдирать все стен до кирпичной кладки, полностью менять полы, стояки, проводку, окна. Не смотря на такой объем работ, успели, уложились в сроки. Результатом я очень доволен. Спасибо! Теперь по ремонту буду обращаться только в "От пола до потолка"