Дукати Центр Рублевский
5.0
4 отзыва
+7 (495) 252-59-11
деревня Раздоры, МКАД 61км, строение 1, Одинцово, (143082
Детализация рейтинга

Отзывы о Дукати Центр Рублевский

Аватар пользователя Дмитрий Павленко
Дмитрий Павленко

В Дукати на рублёвском всегда есть байки на любой вкус. Дважды только себе покупал тут и уже не сосчитать, сколько раз ездил помочь с покупкой сюда различным знакомым. Не было такого, что я приехал присмотреть например Монстра, а его нет. Другое дело, что есть, так скажем, выставочные мотоциклы, поэтому нередко предлагают делать заказ на новый.

Аватар пользователя Илья Богомолов
Илья Богомолов

Выбирал себе хороший спортивный байк. Здесь классный автосалон, грамотные специалисты. Менеджер помог мне с итоговым выбором, им стал суперспорт. Байк классный, для любителей большой скорости и комфорта вообще идеально подойдет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя Третьяков
Костя Третьяков

Давно присматриваюсь к Streetfighter V4, сколько раз заходил в центр - всякий раз берут сомнения. Благодарен менеджеру за то, что не пилил меня взглядом, относился с пониманием и не пытался продать мотоцикл, а лишь знакомил с его техническими характеристиками и условиями кредитования, в случае, если я решусь на покупку. Думаю, я все же вскоре куплю его).

Аватар пользователя Артём Лыткин
Артём Лыткин

Я сначала на сайте высматривал модели, а потом заехал ради интереса узнать о скидках. Ну в общем не удержался и уехал на XDiavel) Обслуживание в салоне достойное, ничего лишнего не навязывают, все по существу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Василий Горов
Василий Горов

Купил в начале лета Diavel 1260, до этого особого какого-то длительно опыта не было и за лето байк с каждым месяцем раскрывался по-новому, наряду с моим навыком вождения. Теперь такой драйв получаю, когда сажусь за руль. ни с чем это не сравнится.