ООО Проф бьюти
4.8
6 отзывов
+7 (800) 333-70-79
проспект Мира 101, стр1, Останкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Проф бьюти

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ура, у профбьюти теперь есть лазер, у которого есть РУ, в начале сентября на самом старте продаж мы купили Evotution Medical, сейчас и во второй филиал клиники его взяли. Сотрудники компании всегда были и остаются на связи, даже Сергей Слащилин с нами пообщался и на все вопросы ответил. Обучение провела Анна Успешная, спасибо за подробное объяснение по каждому моменту. Пока проблем с ним нет, удобный, простой и легкий!

Аватар пользователя Инна
Инна

"Очень удобно сотрудничать с Проф Бьюти. Я занимаюсь подбором и заказом техники и оборудования в салоны красоты. Недавно обновляли диодные лазеры, я делала заказ здесь на модель ультимейт. Оформила заказ на 5 лазеров, их нужно было доставить по нескольким городам. Доставка была быстрая, и за счёт продавца. Лазеры сразу проверили, все работает"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Закончив медицинский институт поняла, что хочу уйти в более «благодатную» смежную специальность и открыла свой кабинет эпиляции. По началу дело не задалось, клиентов было маловато, но, как только я сменила свой лазер на Evolution я поняла, что в начале сильно ошиблась, купив более дешевый и менее мощный аппарат. Сейчас клиентов так много, что запись на две недели вперед заполнена постоянно!

Аватар пользователя Полина В.
Полина В.

Если и есть лазер лучше, то я такого не знаю! На мой взгляд, EVOLUTION – лучшее, что когда-либо было на рынке аппаратов для лазерной эпиляции. Работаю на нем уже три месяца и все больше убеждаюсь, что это была правильная покупка!

Аватар пользователя Света
Света

Работала на совершенно разных лазерах, но ни с одним не было так удобно, как с m-i-x infinity. Он просто потрясающий! И к тому же очень мощный! Уже потом прочитала, что там стоят немецкие диоды, а, мы все прекрасно знаем, что это лучшая гарантия качества!

Аватар пользователя Медовый Крым
Медовый Крым

Решили сделать в салоне кабинет лазерной эпиляции, купили аппарат этой фирмы. Затраты окупились в самые короткие сроки. Пришедшие клиенты уже после первых же процедур отметили высокую эффективность аппарата, так что увеличение числа клиентов идет активно, мы даже рекламу в соц.сетях приостановили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ANNA ST
ANNA ST

Семь лет работала на самых разных лазерных аппаратах. Когда же захотела открыть собственное дело, стала искать лучшие предложения на рынке. Ультимейт, взяла в аренду, только благодаря посещению шоу-рума и общению с консультантом. Ранее на данном аппарате работать не приходилось, но научится удалось всего за несколько часов. Он реально прост и удобен в настройках.

Аватар пользователя Veta_78
Veta_78

Уже полгода в нашей студии стоит лазерный аппарат этого производителя. Брали в шоу-руме, где можно все подробно рассмотреть. Менеджер помогла подобать лучший по соотношению цена/качество. У нас стоит ультимейт – высокая мощность и удобен в использовании.

Аватар пользователя Хвастункова Алёна
Хвастункова Алёна

Хоть в нашем городе и нет филиала компании, а также их представительства или шоу-рума, но зато есть несколько специалистов в области бьюти индустрии, которые уже 1-2 года пользуются диодными лазерами этого производителя. Я же рискнула приобрести Ультимейт в рассрочку лишь в прошлом году и жалею лишь о том, что сделала это так поздно. Эффективность этого аппарата реально выше, чем других, с которыми мне доводилось работать. Результат виден гораздо быстрее. А сама процедура лазерной эпиляции, сокращается минимум вдвое. Работать на нем эффективно с любой кожей и любым типом волос. При этом обманывать или завлекать клиентов, не приходится, ведь эффект они видят сами уже через 1-2 процедуры

Аватар пользователя Стефания Грибова
Стефания Грибова

Дождались!!! По другому и не скажешь) Наконец-то этот производитель лазеров выпустил тот самый диодный лазер, который получил РУ. Первый мы взяли еще в начале сентября. Сейчас же приобрели еще два, для других филиалов. На сегодняшний день это оптимальный вариант для наших клиник как по цене, так и по характеристикам. Отдельное спасибо Сергею Слащилину за личную консультацию и ответы на все вопросы по лазерам

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

За все время работы на лазере pulsar лишь однажды были проблемы с охлаждением, позвонили в сервис, они подключились удаленно и все поправили! В остальном лазер показал себя достойно, большая длина волны, размер манипулы 10*15, легкая и удобная. Сотрудничеством с компанией Профбьюти я довольна!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Отзывы моих клиентов говорят сами за себя) девчонки возвращаются снова, еще и своих подружек приводят. Я испытывала на себе их лазер, и могу сказать, что эпиляция не приносит мучений и боли, все терпимо и очень результативно. Однозначно, рекомендую

Аватар пользователя Рита Лыкова
Рита Лыкова

Я работаю наемным мастером лазерной эпиляции второй год. В наш салон недавно привезли новый лазер этого производителя, модель ультимейт. Очень комфортно с ним работать, в конце рабочего дня руки не отваливаются, нет сильной усталости. Мне есть с чем сравнивать, могу сказать смело, что этот лазер крутой!

Аватар пользователя Dasha_B
Dasha_B

После того, как я поменяла старый лазер на новый аппарат ультимейт в трейд-ин, у меня выросло количество клиентов, а те, кто ходили давно заметили явную разницу. Я осталась очень довольна своим выбором.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Решила открыть свой кабинет по лазерной эпиляции, долго подбирала лазер. Взяла в prof beauty, так как у них есть рассрочка и обслуживание хорошее. Очень легкая манипула, у блока есть две ручки, чтобы лазер удобно было перемещать по кабинету. Настройки можно регулировать, под ощущения каждого клиента.

Аватар пользователя Дина
Дина

Оформила рассрочку на диодный лазер Ultimate, это очень спасло! Длина волны 808 нм, мощность высокая - до 220 дж. Вручную можно отрегулировать все настройки. Эффект от процедур хороший, рекомендую эту модель лазера!

Аватар пользователя Диана
Диана

Считаю, что работать стоит исключительно на диодном лазере, так как он имеет массу преимуществ, по сравнению с тем же александритовым. Почему выбрала эту компанию? Все просто - ограниченное количество моделей, зато каждая имеет отличные характеристики, плюс они осуществляют доставку по всей стране, сервис профессиональный

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Пришла пора менять наш старенький лазер в салоне, и я выбрала на замену ему аппарат Evolution от Профбьюти. Выбор был сделан правильно, разработчик отлично продумал все нюансы аппарата и использовал качественные немецкие диоды, благодаря чему лазер работает максимально эффективно и без перегрева.

Аватар пользователя София
София

Расширяю свой салон и в кабинет лазерной эпиляции купила аппарат Evolution. Я в восторге! Даже не пришлось тратиться на рекламу - постоянные клиентки, решившие проходить эпиляцию у нас, так расхвалили эффективность аппарата, что теперь отбоя от клиентов нет! Этот момент компенсировал отсутствие скидок от компании, хотя очень бы хотелось)))

Аватар пользователя Светлая
Светлая

После каждой процедуры лазером Эволюшн получаем приятные отзывы от клиентов. Практически каждый упоминает, что было абсолютно не больно, а всё благодаря эффективной системе охлаждения. Лазер в этой компании приобрели впервые, но в работе очень сильно понравился, поэтому подумываем о следующей покупке.

Аватар пользователя Марго Новикова
Марго Новикова

Прежде всего, в лазере Эволюшн меня подкупили диоды немецкого производства, ну а когда стала ближе знакомиться с этим аппаратом, стала отмечать и другие крутые моменты – удобство работы, мощность, отсутствие перегрева. В общем, лазер отличный.

Аватар пользователя Милания Андреева
Милания Андреева

Открывала свой салон эпиляции и нужно было выбрать лазер. Долго консультировалась, выбирала и в итоге остановила свой выбор на M-I-X Infinity. Аппарат отбил вложенные в него средства за очень короткий срок. Клиенты довольны.

Аватар пользователя Алена
Алена

Долго сравнивала, оценивала все за и против. По итогу остановилась на аппарате инфинити. Козалось бы мелочь, но все равно очень приятно... с доставкой пришла коробка конфет. Сразу чувствуется, что фирма дорожит своими покупателями.

Аватар пользователя Владислава
Владислава

В Рrof Вeauty дают пожизненную гарантию на аппараты лазерной эпиляции. Ни у кого такого преимущества сейчас нет. Также радует сервис-инженеры сами выезжают к нам, если возникла какая-то проблема с infinity. Считаю, что Рrof Вeauty максимально клиентоориентированы!!!