Mama blonda hair club
5.0
2 отзыва
+7 (917) 244-45-44
ул. Долгоруковская, 4а, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Mama blonda hair club

Аватар пользователя Анастасия Куликова
Анастасия Куликова

Нравится как в студии работают мастера, очень внимательный персонал и качественная работа, делала сложное окрашивание волос, осталась очень довольна. Полностью избавились от желтого оттенка волос. Волосы преобразились, зажили новой жизнью)

Аватар пользователя Катя
Катя

Отличный мастер! На окрашивание только к ней) У меня русый цвет волос, хотелось, чтобы волосы выглядели натуральными,а не окрашивание а-ля 2000 (многие девочки поймут о чем я), Но тут просто wow эффект!! Моя благодарность не имеет границ) Процветания вам и успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Дудкина
Евгения Дудкина

Делала окрашивание в mama blonda, результатом осталась довольна. Получилось качественно, краска стойкая, держится долго. Спасибо мастеру Анастасии за внимательность, профессионализм. Радует по цене также, тк лишнего не надо было переплачивать, все понятно и прозрачно в этом плане.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Окрашивала волосы в mama blonda и очень рада, что наконец нашла хорошего стилиста Анастасию. Волосы стали обновленными, красивыми. Краски хорошие, есть большой выбор. После процедуры волосы не повредились, так как делали на щадящих красителях и закрепили все уходом для волос. Очень рада посещению в итоге оказалась, Спасибо!