ООО Сервис-центр стиральных и посудомоечных машин
5.0
1 отзыв
+7 (499) 380-65-94
Мичуринский пр-кт, д. 27Б, Район Раменки, Москва, 119607
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис-центр стиральных и посудомоечных машин

Аватар пользователя Регина
Регина

Стиральная машина Daewoo (10 лет срок службы) перестала сливать воду после стирки .Мастер приехал быстро , все исправил за пару часов .Аккуратность в работе . за собой прибрал .Спасибо за хороший ремонт.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращались в сервисный центр когда посудомоечная машина перестала работать . Мастера заказали на выходной , все прошло нормально , приехал вовремя нашел в чем неисправность и устранил ее. Оплата в разумных пределах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Спасибо огромное, все сделано на отлично. мастер приехал быстро, качественно провел ремонт и оставил рекомендации, плюс устранил скрытые дефекты, из-за чего цена не стала выше. качество на высоте.Рекомендую.

Аватар пользователя Марк
Марк

Стиральную машину на дому ремонтировал мастер этой компании . Хорошо что получилось отремонтировать в условиях квартиры , без забора в мастерскую ( хотя поломка оказалась не слишком простой). Спасибо мастеру и все вашей команде.

Аватар пользователя Настас
Настас

Вызывал специалиста для ремонта стиральной машины ( после завершения работы в ней оставалась вода). Починил мастер за пару часов .Теперь полный порядок. Оплата не высокая .Хорошая оперативная услуга.Спасибо.

Аватар пользователя andrei
andrei

Стиральная машина Bomann набирала воду а дальше стирка не начиналась .Вызвал мастера , он молодец быстро установил причину и починил стиралку . Работает уже месяц все в норме .Спасибо за качественную услугу.