GreenCity
4.0
1 отзыв
+7 (499) 288-20-28
ул. Заводская д. 8, Ивантеевка, 141282
Детализация рейтинга

Отзывы о GreenCity

Аватар пользователя Елена
Елена

Делала ремонт на даче, как итог - куча мусора, которую самим дотащить до мусорного бака затруднительно, тем более у нас нет машины. Поискала в интернете ближайший к нам вывоз мусора, наткнулась на компанию GreenCity. Заказала звонок на сайте, перезванивали очень долго, по моим меркам, но оператор оказался грамотный, всё объяснил, проконсультировал по ценам, и в целом оставил приятное впечатление. Приезжают они гораздо быстрее чем перезванивают :D Да и вывезли мусор оперативно. В целом услугами компании довольна. Если вдруг придётся ещё раз вывозить мусор, знаю к кому обратиться ;)

GreenCity
Официальный ответ компании
GreenCity 19 февраля 2021

@Елена, Добрый день, Елена! Спасибо, что оставили такой позитивный отзыв. Приносим свои извинения, что заставили Вас ждать. Наши операторы обрабатывают звонки в порядке очереди и исходя из общей загруженности. Уверены, что в следующий раз с Вами свяжутся гораздо оперативнее. Желаем хорошего дня! :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, сотрудничаем с компанией GreenCity уже более года. За время работы сложилось хорошее впечатление, как о диспетчерах, так и о водителях, которые профессионально маневрируют на нашей стройплощадке. Хочу отметить хорошую организованность и добросовестность данной компании.

GreenCity
Официальный ответ компании
Диспетчер 18 февраля 2021

@Александр, Добрый день, Александр! Спасибо, что оценили нашу компанию. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Кстати, у нас сейчас действует скидка 20% на вывоз мусора в воскресенье! Более детально вы можете ознакомиться на нашей странице новостей. Желаем Вам хорошего дня!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Галанин
Игорь Галанин

Заказывал вывоз снега этой зимой, ребята ответственные, приехали вовремя, сгребли снег в кучу, загрузили и вывезли в течении нескольких часов. По заявке оперативно предоставляют транспорт. Остался доволен, что обратился именно к ним. Никаких проблем. Выполняют свою работу отлично!

GreenCity
Официальный ответ компании
Диспетчер 18 февраля 2021

@Игорь Галанин, Добрый день, Игорь! Спасибо, за высокую оценку качества нашей работы. Рады стараться!

Аватар пользователя Андрей Бернацький
Андрей Бернацький

Когда мы заканчивали строительство нашего приватного дома, обратились в компанию GreenCity для вывоза всего строительного мусора с территории возле дома. Эта компания предложила для нас самые выгодные условия сотрудничества за полностью доступной ценой. С компанией можно расплатится любым удобным для заказчика способом, это удобно. В общем, мы выполненной работой остались довольны. При необходимости будем заказывать еще.

GreenCity
Официальный ответ компании
GreenCity 18 февраля 2021

@Андрей Бернацький, Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв, но Вы к сожалению забыли поставить нам оценку :(