Купикухни.рф
5.0
3 отзыва
+7 (499) 444-60-48
ул. Бутырский вал, д. 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Купикухни.рф

Аватар пользователя Роман
Роман

Больше всего я боялся долго ожидания: сначала доставки, потом сборки. Тут обещали, что такого не будет. И действительно сделали все в те сроки, о которых мы изначально и договаривались. По итогу кухня нравится.

Аватар пользователя Карина
Карина

Месяц уже пользуемся кухней - только положительные эмоции. Дверцы у шкафов не провисли, доводчики не разболтались. Фасады по прежнему как новые, несмотря на то что они у нас белые. Кухня получилось функциональной и удобной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lera
lera

Приобрела здесь кухню. Цена адекватная, дополнительных расходов не возникло. Срок изготовления точен - в оговоренный срок позвонил менеджер, с которым оговорили время приезда мастера по сборке. Новая кухня радует функциональностью и эстетикой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Лебенков
Роман Лебенков

В марте купили кухню. Хорошее обслуживание в офисе продаж, своевременная доставка, сборка без нареканий 👍. Очень порадовал реальный цвет мебели "Валенсия", который идеально вписался в мой интерьер 😊. Сейчас планирую покупку дополнительных модулей из этих серий!

Аватар пользователя Диана
Диана

Благодаря существенным скидкам, на сайте Купикухни, я купила на заказ, шикарную, светлую кухню «Раска», и довольна, что мои ожидания оправдались так как она, гармонично вписалась, в провинциальный интерьер, и радует качеством. Благодаря, тому что сборку и установку, вела профессиональная бригада, все выполнено аккуратно и технически грамотно.

Аватар пользователя Роза
Роза

Примерную стоимость нашей будущей кухни сразу сами рассчитали на сайте. Чуть-чуть не угадали с размерами, но после визита замерщика цену откорректировали. Получилось даже чуть дешевле. Приятно удивило, что многое при заказе бесплатно.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выбор на сайте действительно очень хороший. Нам понравилась модель Весея с рисунком на фасаде. Вот только кухня у нас по размеру небольшая. Оказалось, что это не проблема. Сделали нам то же самое, но под наши габариты.

Аватар пользователя Дементьев
Дементьев

Самое интересное, что с новой мебелью наша малюсенькая кухня стала казаться больше. Спасибо дизайнеру этой компании, который смог придумать, как использовать каждый крошечный уголок пространства. Шикарно получилось!

Аватар пользователя Оксана Формушина
Оксана Формушина

Нашу новую кухню уже оценили все друзья и знакомые. Для интереса каждому предлагаю угадать ее стоимость. Минимум ценник называется в 1,5-2 раза больше. Ну ничего удивительного. Она действительно смотрится очень богато.

Аватар пользователя Оля
Оля

У нас кухня большая, но было нагромождено и неправильно использовано пространство. Тут сделали все так, что пустого места много, но при этом и всяких ящиков достаточно и рабочая зона просторная. В общем сделали очень круто!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Дизайн-проект кухни я заказал в нескольких организациях. Самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества предложила эта компания. Доставили и собрали всё в согласованные сроки. Спасибо купинухни.