ООО Дискус
5.0
1 отзыв
+7 (800) 550909
ул. Промышленная, д. 80А, Пермь, 614065
Детализация рейтинга

Отзывы о Дискус

Аватар пользователя Валерия Панова
Валерия Панова

Здравствуйте, сотрудничаем с компанией не первый год. Закупаем оптом уборочный инвентарь для дворников. Цены и качество на уровне. Гораздо лучше конкурентов. Доставка быстрая, товар всегда вовремя приходит. К компании нареканий нет, менеджеры адекватные. С удовольствием продолжим сотрудничество. С чистым сердцем рекомендую данную компанию. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Кривошеева
Олеся Кривошеева

Доброго времени суток. Раньше сотрудничали с другой компанией, но в последнее время, она начала сильно гнуть цены, а качество заметно падало. Через коллег узнали о вашей компании, закупили уборочный инвентарь у вас. Цена и качество на достойном уровне. Менеджера в компании адекватные, приятные в общении. Порекомендую, с удовольствием, компанию. Только положительные эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

С данной компанией сотрудничаем более трёх лет. Надёжный поставщик щеточных дисков для уборочной техники. Продукция у них качественная по оптимальной цене, за время эксплуатации ни разу не подводила, наша техника работает круглогодично. Диски прочные, морозоустойчивые, устойчивы к любым погодным условиям. Будем продолжать дальше с ними сотрудничать, единственное бывает не сразу дозвонишься, но оформляют быстро.

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

С ними мы сотрудничали, брали мётлы. На первый взгляд товар показался странным, но когда испробовали, оказалось, что очень даже продуманные вещи. Подметать ими очень удобно, как мелки мусор, так и крупный. У метлы длинные толстые волокна, которые не ломаются и мелкий мусор не пропускают, даже если на улице очень мокро. После дождя или с наступлением первого снега проблем не возникает.

Аватар пользователя Ольга Белова
Ольга Белова

Наша компания уже имела в прошлом году положительный опыт сотрудничества с заводом Дискус. Для своей спецтехники заказываем щеточные полипропиленовые беспроставочные морозостойкие диски. Устраивает цена и качество продукции. Делают на совесть, изготовление и поставка происходит в четко оговоренные сроки. В целом, очень довольны нашим поставщиком