ООО DEGA
5.0
4 отзыва
+7 (812) 748-08-08
Рабочий пер., д. 3, литера А, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о DEGA

Аватар пользователя anna denisova
anna denisova

Моя операция, выздоровление и результаты были замечательными. У меня не было никаких осложнений или боли, и у меня есть тот размер груди, который я хотела. Для этого мне поставили круглые импланты объёмом 260 мл. Я очень рада. Персонал в клинике, включая моего пластического хирурга Марину Четверикову, был очень приятным, и я чувствовала себя очень комфортно. Еще я была подготовленной ко всем моментам реабилитации, потому что об этом этапе мы с врачом тоже очень подробно поговорили. Со своей прежней грудью я стеснялась даже раздеваться, потому что она была далеко «не айс». Конечно, я долго думала перед тем, как решиться на маммопластику, перед тем, как выбрать именного этого хирурга, а не другого. Про наркоз тоже беспокоилась, ведь у меня в жизни не было ни одной операции до этого момента. Но я счастлива, что смогла побороть свои страхи, спокойно обговорила все волнующие меня вопросы с доктором, поняла, что увеличение груди – это не опасно. Сколько счастливых моментов мне принесла новая грудь! Кажется, что моя жизнь поделилась на до и после пластики. Теперь я кажусь себе более женственной, более привлекательной и это точно одно из лучших ощущений, что я чувствовала в своей жизни.

Аватар пользователя Katya
Katya

Полгода назад сделала в клинике операцию по абдоминопластике у Владислава Игоревича Спицина. Операция прошла успешно и мне удалось не только избавится от лишней кожи и жира на животе, но и вернуть пупок на место. Сейчас следов от операции почти не осталось, зато стал явно виден красивый животик, который смело можно оголять

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проходила в дега курс лазерной эпиляции, делала всё тело, сегодня заплатила остаток. Мне очень понравилась эта процедура, прямо вот видимый стойкий эффект, что ничего не растет ни волосяночки, появился где-то на 4-5 сеансе. Вообще – это мое настоящее спасение от вечных вросших волос, воспалений и раздражений и не больно и без ожогов, а то посмотришь как некоторые «мастера» делают, вчера отучились сегодня пошли всех подряд эпилировать, а клиенты в ожогах ходят.

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Очень хорошая клиника эстетической медицины! Я делала увеличение груди, несмотря на то, что операция достаточно серьезная, я чувствовала себя спокойно в руках врача. После операции я лежала в комфортной одноместной палате, в которой есть все условия, в любой момент можно вызвать персонал.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Valentina
Valentina

Современная клиника, все продуманно до мелочей для удобства пациентов. Впервые побывала здесь в 2018 году сделав ринопластику у Агапова, сейчас хочу грудь подтянуть. За эти годы клиника стала еще лучше, а персонал все так же замечательный и дружелюбный. Сейчас сдаю анализы и скоро на операцию)

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Посещаю стоматологию в этой клинике уже на протяжении двух лет. Хожу на чистку зубов, профилактические осмотры и лечение, по необходимости - постоянно слежу за зубами. В клинику можно записываться через сайт, никаких очередей, заходишь по своему времени, редкий случай, когда нужно подождать минут пять. Врачи хорошие и вежливые.