Мастер Потолков
5.0
2 отзыва
+7 (812) 439-19-09
Нарвский пр-т, 22, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Потолков

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Недавно заказывала в этой фирме двух ярусный натяжной потолок, все сделали красиво, а главное быстро и аккуратно. Насколько мне известно, что фирма молодая, не раскрученная, но думаю, они быстро прославятся, лично я буду рекомендовать их своим знакомым. Вежливые ребята приехали со всем оборудованием в назначенный день и час, без опозданий, все аккуратно просверлили, натянули потолок, получили расчет, без волокиты.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 1 декабря 2020

@Татьяна, доброго дня! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ребята работали в моем офисе, сделали работу быстро, аккуратно, сразу провели дополнительное освещение. После установки потолка все лампы горели, высокие шкафы без труда встали на место, т.к. потолок опустили по минимуму. Несмотря на то, что помещения были закрыты, запах химии не скопился, полотна не пахли ни при доставке, ни после установки. Результатом работ доволен полностью, обязательно дам свои рекомендации хорошим знакомым.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 6 ноября 2020

@Сергей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур Датченко
Артур Датченко

Мой заказ в "Мастер Потолков" под номером 028. Заказывал потолок в комнате 15 кв.м. Потолок матовый, ровный (без лишнего рельефа), со встроенными светильниками. Работники компании справились с заданием на "отлично". Потолок получился как влитой. К качеству материала нареканий тоже нет - идеально белая поверхность. По срокам компания не подвела. Благодарю за сервис.

Аватар пользователя Надюша Иванова
Надюша Иванова

Заказывали в данной компании матовые натяжные потолки во всей квартире. Цвет выбрали сами, а с выбором материала помог определиться специалист компании. Теперь даже потоп от соседей не страшен. Дальше заключили официальный договор, понравилось, что компания работает официально. Монтажники приехали в оговоренную дату, но с небольшим опозданием. Зато потолки установили шикарно и справились за день. По качеству претензий нет. Скоро будем и у родителей такие же монтировать.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Мой заказ в этой фирме был всего восьмой. Нисколько не смутило, что фирма новая, они единственная которая согласилась на сложный монтаж потолка в гостиной. Дом старый, по краям потолка изразцовые элементы, закрывать не хотели, а наоборот, чтоб гармонично вписывались. Замерщик и монтажников поняли, что я хочу. Монтаж проводили аккуратно, пускай времени побольше заняло, но смотрится очень красиво.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 4 декабря 2020

Добрый день, Ольга! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Аватар пользователя Арина
Арина

Эту компанию нам посоветовал мастер, который делал у нас весь ремонт. Ребята пришли с образцами материалов - сначала посмотрели и обсудили все варианты, выбрали оптимальный. Посоветовали где и сколько сделать точечных светильников. Через день уже пришли с материалами и сделали всю квартиру за 1 день! Нам потолок очень понравился, красивый и никакого запаха.

Мастер Потолков
Официальный ответ компании
Мастер Потолков 4 декабря 2020

@Арина, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Заказывал здесь натяжной потолок для спальни и гостиной. Сам процесс работы мне понравился. В день когда заявку оставил приехали замерщики, сразу рассчитали стоимость согласно материалам потолка. Я выбрал матовые потолки. После замеров через день уже приехали устанавливать. Сделали все четко и слаженно, натянули быстро и аккуратно. Потолки ровненькие, смотрятся шикарно. Спасибо, работой доволен.

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Потолок ставили в магазине, думал что будет выглядеть как везде будто пластиковая но получилось очень прикольно с фотопечатью! Будто заходишь в магазин и над тобой город 3д. Цена была небольшая, но оно того стоит !!! За такое качество и вид это супер цена! Очень довольна всем! Подняли мне рейтинг магазина 100%. Решил написать вам отзыв, потому что очень все понравилось.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Заказывал натяжной потолок в небольшое офисное помещение. По срокам и цене все устроило. Отдельная благодарность монтажникам Вячеславу и Ивану, которые смогли выполнить работу без выноса офисной мебели. Им было сложнее, зато нам не пришлось разбирать, убирать, а потом вновь затаскивать. Несмотря на то, что работа довольно грязная, как такового мусора не было. Ребята сами после себя все убрали по максимуму. Работой «Мастер Потолков» остался доволен, нареканий к потолку и качеству полотна нет.

Аватар пользователя Veronika
Veronika

Рада, что обратилась именно в эту компанию. И полотно хорошее подсказали, и скидку дали, установили все без малейших недочетов, получился потолок идеально ровный. Отдельное спасибо за выполнение моей просьбы. При установке люстры подключили лампочки, чтобы загорались через одну.