Teenkid
5.0
3 отзыва
+7 (499) 391-11-41
Проезд 4807, д. 1, стр. 9, Зеленоград, 124489
Детализация рейтинга

Отзывы о Teenkid

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

Одежки для своих детей я тут часто покупаю, здесь есть с чего выбрать среди такого широкого ассортимента. Радуют невысокие цены, высокий уровень обслуживания и быстрая доставка. Дети одежду купленную тут очень любят. Спасибо!

Аватар пользователя Olga Fiskovets
Olga Fiskovets

Заказывала сыночку одежду на зиму, прислали быстро, очень порадовало качество пошива, после стирки вещи не полиняли, форму не потеряли. У меня малыш маленький, поэтому это очень важно. Выбор неплохой, буду заказывать ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Никитина
Ирина Никитина

Купила здесь платья и джемпер для дочки с бесплатной доставкой. Заказ пришел довольно быстро. Вещи красивые, яркие, сшиты со вкусом. Цены дешевле, чем в обычном магазине. Ткани мягкие, натуральные, стирала в машинке и платья, и джемпер, ничего не садится и не линяет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Детскую одежду мы всегда покупаем в этом магазине и я могу сказать, что по поводу данного магазина у нас ещё не было нареканий. В самую первую очередь мне нравится, что здесь всегда есть хороший выбор. Нравится мне и то, что здесь вся одежда качественная. У меня нареканий не возникло.

Аватар пользователя Полина Капитонова
Полина Капитонова

Очень здоровский магазин! Заказывала платье на День Рождения для племянницы. Материал очень приятный на ощупь, а после стирки не потерял цвет. Было предложено несколько цветов в ассортименте, что однозначно плюс. Будем заказывать еще, спасибо.