ООО Educate Online
5.0
1 отзыв
+7 (495) 180-41-34
1-й Колобовский пер., 27/3с3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Educate Online

Аватар пользователя Елена Воронцова
Елена Воронцова

Хочу выразить искреннюю благодарность школе Educate Online за то, что вернули моему сыну интерес к учёбе. С каждым годом я видела, что мой взрослеющий сын – подросток все меньше и меньше замотивирован учиться, а с наступлением пандемии и длительных каникул тем более забросил учебники. Когда мы говорили о поступлении в онлайн – школу, он особо не заинтересовался, но когда мы объяснили ему все плюсы, что он получит аттестат США, что может сам выбрать предметы, курсы и темп учёбы, то я увидела в его глазах искорку! И это сработало! Вот уже второй месяц я вижу как он старается, я вижу результаты! Я впервые за долгие годы снова горжусь своим сыном! Спасибо вам за это!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Торопова
Евгения Торопова

Я всегда считала, что качество образовательного процесса зависит от преподавателей во многом. Так вот, по программам Educate Online преподаватели просто отличные. Они хорошо и понятно преподносят материал, учитывают и то, что английский для детей не родной, и то, что это все-таки обучение «через компьютер».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anastasia Korina
Anastasia Korina

Я считаю, что удаленное обучение в США и международный диплом, который открывает двери международных ВУЗов — это одна из лучших вещей, что мы с мужем сделали для образования ребенка. Так что хотим сказать вам спасибо за помощь и хорошую организацию. Мы готовились прорываться с боем, а все оказалось довольно просто!)

Аватар пользователя Николай
Николай

Присматриваемся к школе Educate Online. Мне кажется, очень интересное предложение. Несколько дней назад были на их онлайн мастер-классе, где подробно рассказывали о стоимости, о том, как проходит обучение и тд. Склоняемся к тому, что запишем дочку сначала только на индивидуальные занятия по английскому а потом уже будем брать дополнительные предметы.