Эталон
5.0
4 отзыва
+7 (495) 268-03-08
ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, Мещанский район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Эталон

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Работают во благо членов своего общества! Быстро оформили страховое событие в апреле, выплатили всю сумму, которая требовалась, так как полис идет без франшизы, также дополнительно оформлен тотал и угон. В общем, полный набор. Эталон ничем не уступают страховым компаниям, а в чем-то даже выигрывают на их фоне! Например, в скорости рассмотрения дел и прозрачности их ведения.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Выгодно застраховала автомобиль, присоединившись к Эталону. Сначала смутила цена на полис, но после общения с их представителем стало понятно, что они просто не нацелены на получение прибыли, так как это не заложено в финансовой политике ОВС. После того как прояснили все принципы работы, сомнений в выборе у меня уже не осталось. Поняла, что это именно то, что искала!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёшина Анна
Алёшина Анна

Эталон уже не один год оставляют хорошие впечатления о своей работе. Всегда рекомендую их знакомым, потому что на своем опыте убедилась, что стоимость полиса и размер компании - не залог качества. Не раз друзья говорили, что их страховые, очень даже именитые, за полиса в которых они платили приличные деньги, кидают их, когда дело доходит до страхового случая. А Эталон в прошлом году сделали мне великолепный ремонт по КАСКО и компенсировали все затраты! При этом полиса у них идут по более чем доступным ценам. Советую обратить на них внимание!

Аватар пользователя Костя
Костя

На хороших условиях сделал переход в Эталон из другой страховой. Сотрудничаем уже полгода, оформлен КАСКО РТС-000000161. За это время пришлось один раз обратиться к ним за помощью с ремонтом. Повредили крыло машины на уличной парковке. Замену крыла компания сделала за свой счёт. Согласовали ремонт за полторы недели, направили в приличный сервис. Пока что компанией очень доволен!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Заира Лушкевич
Заира Лушкевич

В августа этого года попала в серьезную аварию. Машина восстановлению не подлежала, так как была разбита и передняя, и задняя части. Слишком много внутренних повреждений было. Меня в прямом смысле спасла подушка безопасности, после ДТП я 2 дня провела в больнице. Когда выписали - связалась с Эталоном. У них с конца прошлого года оформлен полис КАСКО. Полный пакет с тоталом и угоном (№РТС-000000143). Дело было открыто 17 августа. Выплату ущерба произвели в срок, предусмотренный договором, 12 сентября деньги поступили на мой счет. Слегка затянули только на этапе выкупа уцелевших частей машины. Как я поняла, выкупал их один из партнеров Эталона и задержка произошла с его стороны. Но в целом сроками и размером выплаты я осталась довольна! Спасибо за решение проблемы!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Довольно быстро получила выплату за страховой случай, сделала ремонт через дилера, с этим тоже помогли, подобрали сервис. Детали заказали оригинальные, даже с учетом того, что это не дешевое удовольствие, доплачивать мне самой ничего не пришлось. Очень выручили!

Аватар пользователя Карина
Карина

Два последних года доверяю им свою машину. Оформлен полис КАСКО, полный пакет. В прошлом году дополнили его тоталом и угоном, так как от страховой поступило выгодное предложение. Пригодился он мне в этом месяце. 11 числа попала в ДТП. Ремонт сделали, оплатили полностью. Поняла, что не зря все это время доплачивала за страховку без франшизы. Так как в самый нужный момент этот пункт сыграл ключевую роль. Выплату получила в день ремонта, 24 марта. Вновь комфортно пользуюсь машиной. И пытаюсь забыть, что эта авария вообще когда-то была. Спасибо за то, что быстро решили мою проблему!

Аватар пользователя Ася Колокольцева
Ася Колокольцева

Спасибо, что быстро помогли решить вопрос с повреждениями машины после аварии. Она не подлежала эксплуатации из-за того, что передняя часть была разбита очень сильно, столкнулась с грузовым автомобилем. Сейчас, глядя на нее, вообще не верю, что эта авария когда-то была, что машина была разбита и подверглась серьезному ремонту. Если бы не помощь страховой, я бы точно на ближайшие полгода осталась без личного транспорта!

Аватар пользователя Таня Елова
Таня Елова

Когда покупала страховку в Эталон, знакомые пугали меня, что связываться с молодой компанией, да еще и продающей полисы так недорого, это опасно. Но я подводных камней не нашла. Ни в договоре, ни в условиях. И в итоге оказалась права в своем выборе! В прошлом месяце Эталон помогали мне с ремонтом машины после ДТП и сделали все просто отлично. Покрыли все расходы, помогли подобрать хороший сервис, где мою машину привели прямо в первоначальный вид. Так что если сомневаетесь в них, то не стоит! Мой опыт подтвердил, что не всегда дорого - значит хорошо, а дешево - значит плохо.

Аватар пользователя Сергей Толин
Сергей Толин

Быстро вынесли решение по КАСКО. Через 4 дня после осмотра в сервисе получил ответ от страховой. Отлично налажен процесс коммуникации с клиентами! Я не люблю телефонные разговоры, поэтому связь по моей просьбе держали через электронную почту. Что касается оплаты, все как и прописано в условиях нашего договора: выплатили 75% от суммы расходов. Ремонт сделал через два дня, вчера забрал машину из сервиса. На качество грех жаловаться! Все великолепно!

Аватар пользователя Лекса
Лекса

Большое вам спасибо за помощь с ремонтом! Если бы не выплата от Эталона, я бы точно его не потянула. Были сильные повреждения переднего бампера и капота. Страховая почти всю сумму расходов взяла на свой счет. Я по итогу получила отремонтированную машину и минимум ущерба для своего бюджета. Очень рада, что стала вашей клиенткой!

Аватар пользователя Жора
Жора

Крайне доволен тем, как решился мой страховой случай. Благодаря Эталону смог позволить себе ремонт у дилера и постановку оригинальных частей на машину. Конечно, какую-то часть суммы я доплатил из своих денег, но выплата от компании оказалась более чем достойной! Спасибо!

Аватар пользователя Лусинэ
Лусинэ

Процесс рассмотрения вопросов по оплате ремонта был длительный, но результативный. По ОСАГО получила выплату, которой смогла покрыть все расходы. Ни в чем не ограничили, машину привели в первоначальный вид. Спасибо за ваш профессионализм!

Аватар пользователя Алла Ким
Алла Ким

Довольно приличная компания. Сделали достойный ремонт и оплатили его, к внешнему виду машины претензий не имею. В ходе дела никакой нервотрепки или зря потраченных сил не было. По сути, я только передала документы и прошла осмотр, а остальное сделали Эталон, при том довольно быстро :)

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Машину в Эталоне застраховала в конце 2018 года. Подсказал мне их тогдашний коллега. Нужно было оформить КАСКО в хорошей компании, при этом не особо дорого. Решила прислушаться к его совету, тем более, что альтернатив особо и не было. В ноябре этого года рассмотрели первое дело по убыткам. Восстановили багажник после аварии с участием крупногабаритной машины. Цену на ремонт в сервисе, куда меня направила страховая, озвучили сразу после осмотра. Не завысили в итоге. Страховка все расходы покрыла. Поняла, что не прогадала с выбором компании. Написала коллеге благодарность :)) И решила поделиться опытом здесь, чтобы люди, которые хотят страховаться в Эталоне, знали, что это хороший выбор!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Великолепная компания! В 2019 году оформила здесь полис КАСКО РТС-000000163. В этом месяце в первый раз обратилась за услугами после того как мне разбили бампер во дворе моего дома. Во-первых, мне не пришлось столкнуться с бюрократией. Пакет документов запросили небольшой, приняли его по почте. Все они были у меня на руках, поэтому бегать и собирать их не пришлось. Во-вторых, с дальнейшим рассмотрением не тянули, быстро сориентировали по сервису, назначили дату осмотра. После этого через 5 дней дали одобрение ремонта с полным возмещением всех затрат. Я приятно поражена таким быстрым результатом. Огромное вам спасибо за то, что не подвели в сложный момент!

Аватар пользователя Юля
Юля

Обязательства по КАСКО Эталон выполняет честно. Ремонт через дилера был согласован через 12 дней после аварии. Оплатили его без процентов с моей стороны. Вообще без нервотрепки и проблем. Сами все сделали, я повозилась только на этапе сбора документов. Прекрасно показали себя! Спасибо!

Аватар пользователя Даша
Даша

Второй год являюсь клиенткой этой страховой компании, пока что всем довольна! И цена на продление КАСКО не растет. И ремонт сделали быстро в августе этого года. Ремонтировали заднюю дверь и крыло, кто-то повредил машину на парковке у дома, оставили вмятины и царапины. Крыло заменили в итоге, верхнюю накладку, дверь восстановили. Превосходно все сделали, цвет краски тоже подобран идеально. Для меня, как для перфекциониста, это очень важно! Сервис подсказали представители страховой, поэтому им как плюс засчитываю. Да и в остальном супер все. Сроки минимальные, выплата полная. Любые ожидания оправдали. Рекомендую их!

Аватар пользователя Лида
Лида

В Эталоне у меня оформлен полис КАСКО на машину (номер РТС000000142). В этом месяце сделала первое обращение после аварии, чинили передний бампер. Компания справилась со всеми задачами на ура! И ремонт согласовали быстро, и сделали его через дилера. Поэтому качеством я осталась абсолютно довольна. Ни с какими трудностями в ходе дела не столкнулась. Единственное, сервис, куда ездила на осмотр, был довольно далеко от дома, а с побитым бампером ездить весьма не комфортно. Но это не весомый минус. Поэтому ставлю компании высший балл и, конечно же, рекомендую их!

Аватар пользователя Антон Лямин
Антон Лямин

В этой страховой компании у меня оформлен полис КАСКО. Перешел к ним из другой страховой в прошлом году, предложили более выгодные условия, при этом цена была ниже, чем та, которую я платил до этого. В прошлом месяце мне потребовалась их помощь. Попал в ДТП, столкнулся с другим водителем на перекрестке, повредил бампер. Так как это было мое первое обращение, замену покрытия компания оплатила полностью за свой счет. Как, собственно, и предусмотрено договором. Выплату перевели вовремя, да и в целом по срокам все сделали быстро. Дело открыли 15 сентября, а ремонт я смог сделать уже 30 сентября. Остался доволен результатом!