ООО «СибирьТранс»
4.5
2 отзыва
+7 (3452) 324310
ул. 30 лет Победы, 25с3, Тюмень, 625007
Детализация рейтинга

Отзывы о «СибирьТранс»

Аватар пользователя Тимофей Писарев
Тимофей Писарев

В отзыве думаю следует отметить достоинства и недостатки автосалона СибирьТранс. Скажу сразу достоинств на мой взгляд больше чем недостатков, но и они также присутствуют. Из достоинств: работа сотрудников, не мешкают, все выполняют четко и быстро — это раз. Низкие цены — это два. Отзывчивый персонал — это три. Среди недостатков — проходная запутаться можно куда идти, чтобы дойти до них, но не знаю можно ли это недостатком считать. При просмотре автомобилей менеджер Алексей рассказывал всё про данный автомобиль, что знал из уст прошлого владельца. Верить или нет это дело каждого. Автосалон неплохой вполне.

Аватар пользователя Арсений Анисимов
Арсений Анисимов

Всех приветствую решил сам написать здесь отзыв о своей покупке так как часто езжу на охоту. Приехал я в автосалон СибирьТранс и посмотрел меня интересующий автомобиль Mitsubishi l200 2.5 окрашенной в Рапторе (кто не знает можете почитать на просторах интернета). Взял этот автомобиль, чтобы ездить на охоту по лесам. По техничке в принципе все устроило. Кузов был в круг не битый. Так как проверяли по стуку, прибора не было с собой да и незачем он был нам. После того как мы полностью осмотрели авто, мы и приобрели этот авто. Нам плюсом ещё отдали колёса грязевые, как раз в тему) Пока оформляли документы, посмотрели и другие автомобили, как раз нужно и для жены приобрести коня) После оформления мы поехали в свой родной город Сургут. Пока ехали с Тюмени до Сургута, машина вела себя хорошо, не ломалась и не стучало нигде (тьфу, тьфу…). Заезжайте в этот автосалон, тут много разных автомобилей и не только. Радует что здесь есть много разных плюшек, да и в принципе адекватные сотрудники здесь работают. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Простов
Алексей Простов

Расположение автосалона немного неудобное и ассортимент машин не маленький, есть что выбрать. Понравилось то, что в автосалоне работают грамотные менеджеры, которые прислушиваются к пожеланиям клиента. Всё устроило рекомендую.

Аватар пользователя Василий
Василий

Искал внедорожник, чтоб и на дачу и на рыбалку съездить. Обязательным было условие полного привода. Мой выбор пал на Creta, с Hyundai знаком давно, была sonata и elantra, к надёжности никаких вопросов никогда не возникало, только расходники менял. Приехал в автосалон. Отзывы не читал принципиально, потому что верю только своим ощущениям. Встретили меня хорошо, почти сразу подошёл менеджер, Василий, рассказал все о модели, хотя я про неё читал до этого, но досконально не изучал. Выбрали механику, полный привод, движок правда, 1,6, потому что 2л с полным приводом нет, да мне и не нужен такой мощный. Работой салона доволен полностью, минусов замечено не было, ожидание было минимальным, процесс покупки машины быстро никогда не проходит. Автосалон видно, что совсем новый. Нашёл его по запросу 2gis.

Аватар пользователя Александр Краупа
Александр Краупа

Рассматривал автомобиль для повседневной езды и выезд на дачу. Да и чтобы она была универсальная и внутри ничего не пылилось. То есть машину с отдельным багажником. Приехал посмотреть автомобиль. Он находится на территории хладокомбината на 30 лет Победы 25/3. Осмотрел я в вообщем эту машину, но не один, а помог хороший друг с автоподбора Fresh auto. Так как он давно на авторынке уже занимается подбором автомобилей. Смотрели всё что возможно. Пробег заявленный 85429 это правда сами проверяли одометром. проверили полностью толщиномером покраску авто и была ли нанесена шпатлевка, а так составляло 112-123 мкм. Не ржавая, видимо была пригнана там где соли не сыпят. Документы все проверены (копий не замечено), штрафов нету. Vin кстати по телефону мне не сказали и не высылали. Сказали, что они не высылают документы так как сейчас много людей есть хитрых они подделывают документы и продают под другим вином, перебивают и тому подобное. Авто в принципе устроило меня всем, но я пока внес предоплату. Посмотрю ещё автомобиль такого же типа "Пикап". Заезжайте есть, что выбрать.