КупэМосква.ру
5.0
4 отзыва
+7 (499) 404-27-85
Бульвар Энтузиастов, 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КупэМосква.ру

Аватар пользователя Geranina
Geranina

Отдельная благодарность дизайнеру, подобрала для мебели красивый цвет, учла все наши пожелания при изготовлении проекта. По срокам изготовления не подвели. Сборщики собрали детскую стенку быстро, работали профессионально, убрали за собой весь мусор что приятно. Большое спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Даш ка
Даш ка

Заказали на сайте шкаф-купе с фотопечатью! Производство и доставка были выполнены в срок! Приехали быстро установили и дали гарантию 5 лет. Хотим выразить благодарность за профессионализм дизайнеру, и всем, кто принимал участие в производстве и установке. Все было сделано на высшем уровне!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анисса Уахрани
Анисса Уахрани

Мне хотелось в спальню красивый шкаф купе и обязательно с системой Аристо, здесь меня устроила цена и то что нет предоплаты.Замерщик все замерил очень тщательно, так же мне помогли определиться с внутренним наполнением, все получилось функционально и удобно. Шкаф у меня в бирюзовых тонах с отделкой алюминиевым профилем, выглядит надежным и красивым.

Аватар пользователя Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна

Изготовили шикарный угловой встроенный шкаф купе для гостиной. Все сделали в течении недели, привезли, собрали, по цене вышло как и просчитывали.. Молодцы, работают на пятерку, приятно что в наше время есть такие ответственные изготовители мебели. Сейчас заказали еще один шкаф, на балкон, ждем с нетерпением.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя serebrov
serebrov

Оперативно и качественно работают. Сделали нам отличный шкаф в прихожую. Все кромки плотно прилегают, фасады и все полочки сделаны из качественных материалов, нигде ни царапины ни скола. В течении 7 дней изготовили и установили, оплачивали по факту по договору..