Льняное.ру
5.0
1 отзыв
+7 (953) 614-64-93
Кантемировская, 58, Район Замоскворечье, Москва, 115477
Детализация рейтинга

Отзывы о Льняное.ру

Аватар пользователя Светлана Попова
Светлана Попова

Обращалась в интернет-магазин Льняное.ру. Большой выбор и прекрасное обслуживание. Большое внимание уделяется клиентам. Со мной работала менеджер Ирина. Очень грамотная девушка, ответила на мои вопросы и помогла выбрать товар. После оформления заказа ещё и проинструктировала, как правильно ухаживать использовать. Замечательный работник. Доставка, правда, немного запоздала. Но об этом предупредили заранее.

Льняное.ру
Официальный ответ компании
Стельмах Ирина Георгиевна 20 ноября 2020

@Светлана Попова, Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ЛЬНЯНОЕ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сегодня получила посылку, в полном восторге! Ткань отличного качества, все шторы очень хорошо упакованы,выше всяких похвал! Качество очень порадовало , после стирки цвет не поменялся, что очень радует. Хочу еще заказать постельное белье . Доставка , заказ , отгрузка работает слаженно , можно отслеживать свою посылочку. Однозначно буду заказывать ещё! Спасибо большое, рекомендую !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Соколова
Лена Соколова

Всем доброго времени суток! Уже большое количество времени заказываю льняную продукцию и полностью ей удовлетворена, ибо сейчас очень большие проблемы чтобы найти хорошую ткань. Конечно же есть небольшие минусы в виде доставки товара в запланированное время, но думаю компанию в будущем решит данную проблему. Спасибо за качественную продукцию!)))

Льняное.ру
Официальный ответ компании
Стельмах Ирина Георгиевна 14 января 2021

@Лена Соколова, добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что льняные изделия так нравятся нашим покупателям. К сожалению в службе доставки бывают задержки, но они не частые и надеемся, это не изменит ваше впечатление о нас в целом. В свою очередь, будем радовать и дальше Вас своими изделиями.

Аватар пользователя Людмила Мила
Людмила Мила

Магазин Льняное.ру очень понравился! Я уже очень давно мечтала прикупить себе льняное платьеце, однако выбор и качество в магазинах оставляли желать лучшего. Здесь же я нашла, то что нужно! Приобрела замечательное платье из умягченного льна-оно такое мягкое и приятное к телу, что я готова вообще его не снимать! Вообще думаю прикупить еще здесь комплект постельного и шторы- тем более выбор у них замечательный и качество супер! Кстати, мне очень помогла менеджер Ирина, дала советы, за что я ей благодарна! В общем, я довольна магазином, буду еще покупать.

Аватар пользователя Lero4ek 65
Lero4ek 65

Сейчас практически нереально найти действительно натуральную ткань. Кругом обман. В состав обязательно добавляют что то синтетическое. Доверие к производителям у меня пропало, до того момента пока я не сделала заказ в интернет магазине Льняное.ру. Заказала комплект постельного. Я в восторге! Настоящая качественная ткань. Натуральная. После стирки особо не мнётся, цвет не выгорает. Теперь я ваш постоянный клиент. Уже заказала плед. P.S. Огромное спасибо менеджеру Ирине за консультацию и чуткое отношение