АНПОО Национальный Социально-Педагогический Колледж
4.8
4 отзыва
+7 (342) 235-79-72
ул. Революции, д. 5/1, Пермь, 614007
Детализация рейтинга

Отзывы о Национальный Социально-Педагогический Колледж

Аватар пользователя Ирина Трунова
Ирина Трунова

Как выпускник хочу отметить плюсы и минусы данного колледжа. Что мне понравилось : доступность поступления; экзамены сдавать не нужно; дистант; можно выбрать любое время суток для обучения, хоть по ночам; приемлемая цена; достаточность материалов, чтобы учиться и сдавать сессии; учиться интересно и не нужно; преподаватели отзывчивые, быстро отвечают в чатах. Из минусов : нужно обладать или развивать в себе самодисциплину )) Иногда прям сложно заставить себя сесть " за уроки ".

Аватар пользователя Светлана Поплутина
Светлана Поплутина

Колледж устраивает, поступила сюда по совету подруги, чтобы получить образование воспитателя и пойти работать после декрета. Благо, что нет вступительных экзаменов, на это и был упор при поступлении. Еще преимущество для меня, да и для многих, как выяснилось в чате с однокурсниками, что учимся прямо из дома. Слушаю лекции во время домашних дел, читаю учебники перед сном, выполняю практические задания и сдаю тесты, пока муж отвлекает детей. Обучением полностью довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Туркина
Жанна Туркина

Поступила в НСПК полтора года назад, пока учиться нравится и достаточно легко справляюсь с заданиями, с экзаменами. Успеваю, несмотря на плотный график работы и большую семью. Всё потому что учимся удалённо и тогда, когда удобно. А ещё здесь хорошие преподаватели и кураторы, всегда идут навстречу, понимают нас, дистанционно учащихся)) Даю совет - обязательно соблюдайте календарный учебный план, потому что потом сложно догонять.

Аватар пользователя кристина давыдова
кристина давыдова

Обучение в Национальном социально-педагогическом колледже для меня проходит комфортно. График подстраиваю под свой режим, потому что работаю и есть маленькие дети. Времени хватает, успеваю заниматься учёбой в свободное время. Весь процесс обучения проходит в личном кабинете, онлайн, там же и все необходимые материалы, чтобы выполнять задания и сдавать сессии. После получения диплома буду занимать должность выше - пошла учиться именно с этой целью, заведующая обещала отдать мне ставку воспитателя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Фурсаева
Наталья Фурсаева

Колледж привлек возможностью учиться удаленно, а также не сложным поступлением и относительно невысокой ценой. Училась в своем режиме, старалась уделять хотя бы пару вечеров на неделе или выходной. На сессии не ездила, сдавала тестами. На последнем курсе дали дополнительное образование, и я получила два димплома. Защиту диплома тоже проводили удаленно, а сами документы оперативно отправили почтой. Практику не проходила, потому что работаю по этой специальности.

Аватар пользователя Настя
Настя

НСПК мне порекомендовали соцсети, когда стала искать педагогическое образование. Заинтересовалась обучением здесь из-за легкости поступления и и удаленного обучения без посещения колледжа. Для принятия окончательного решения пообщалась по телефону с представителям колледжа из приемной комиссии, которые разъяснили все неясные моменты, и отправила документы. Обучение устраивает, сложности отсутствуют. Все вопросы по учебе решатся прямо в чатах, на сессии ездить не нужно. После защиты диплома получу два документа об образовании.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Хочется сказать спасибо колледжу за возможность учиться без посещения учебного заведения, без просиживания времени за партой и проживания во время сессий отдельно от семьи. Это отличная возможность для тех, кто не может учиться очно или занят по работе. Я учусь уже на втором курсе, потом планирую работать специалистом по делопроизводству и и продолжать свой профессиональный путь.

Аватар пользователя Галя Ильина
Галя Ильина

Закончила колледж по специальности воспитатель и осталась довольна. Образование дистанционное, опытные преподаватели, интересная подача материала. Сессии тоже удаленно, в виде тестов, а защита диплома проходит по видеосвязи. Диплом отправили по почте. Есть рассрочка.