WhatsApp Api
5.0
1 отзыв
+7 (916) 685-58-50
1-я Магистральная улица, 2с2, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о WhatsApp Api

Аватар пользователя alina kos
alina kos

Хорошая компания и вот сотрудничаем с ними уже несколько лет и сложились за все время только положительные впечатления. Техническая поддержка тут круглосуточная, сервис работает стабильно, а также тут удобное управление финансами. Лично для себя минусов совершенно не обнаружили и будем продолжать сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Переехали с другого сервиса, подключили услугу WhatsApp с CRM и ERP-системами, работает без проволочек - никаких сбоев связи или ошибок сервиса, нет модерации исходящих сообщений, бесплатные звонки, легкое подключение контактов, быстрая помощь техподдержки в любом вопросе. Без проблем можно восстановить историю сообщений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Мы обратились в данную компанию и не капли не пожалели об этом. Сейчас используем официальный API Whatsapp, на платформе intellectdialog.com, там очень много всяких возможностей для разных тестов и есть нативная интеграция AMO CRM. Всё работает быстро и стабильно, никаких нареканий не имеем. Спасибо!

Аватар пользователя Влад
Влад

Пользуемся сейчас их сервисом, пока все шикарно. Особенно нравится, что сообщения четко приходят в апи и там остаются, даже если был сбой в приложении. Протестировали функцию управления финансами, она четко работает, платить удобно и баланс под рукой. Радует, что сервера тоже стабильно работают. В целом пока сервисом довольны.

Аватар пользователя Димон
Димон

Протестировали возможности API, понравилось, заключили договор. Очень удобно и надежно. Отправка сообщений на автомате, возможность восстановления истории, управление оплатой аккаунтов - чего здесь только нет! С программой экономим время, увеличиваем товарооборот. Единственный минус - порог вхождения высокий, нужен программный специалист.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Услугами компании пользуюсь уже продолжительное время, потому что они предлагают самую низкую цену, подключил WhatsApp API и пока всем доволен. Нравится стабильная работа сервиса, удобное управление аккаунтами и процессом оплаты. Подключение аккаунта быстрое, на все обращения техподдержка реагирует в течении 20 минут.