ООО My thai
5.0
5 отзывов
+7 (812) 940-62-77
ул. Савушкина, 140, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о My thai

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У меня осталось только положительное впечатление и много приятных ощущений. После того как мне сделали здесь тайский массаж. Здесь работают действительно настоящие специалисты, отлично выполняющие свою работу. Большое спасибо.

Аватар пользователя Надежда Николаева
Надежда Николаева

Слежу внимательно за своим внешним видом, поэтому посещаю часто салон My Thai. Делаю различные массажи для тела и лица, всегда все мне нравится. Мастера все профессиональные, очень довольна остаюсь процессом и результатом. Мне все нравится, непременно буду приходить сюда и в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Иванов
Олег Иванов

Салон посетил недавно, друзья пригласили на традиционный тайский массаж. Не знаю, как в Тайланде бывает массаж, но здесь получил настоящее удовольствие. Если будет возможность, обязательно повторю. Салон понравился - чисто, уютно, классные мастера

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Несколько раз посещал салон "My Thai", впечатления восторженные. Классные специалисты, уютная обстановка, после массажа здесь чувствуешь себя посвежевшим и помолодевшим на несколько лет, большое спасибо.

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Традиционный тайский массаж на который я регулярно хожу, это просто, что-то с чем-то, после него я как будто на свет родился. Массажист имеет золотые руки, проникает ими до каждой косточки, всем советую посетить это заведение и расслабиться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Какие все-таки большие мастера тайского массажа в этом салоне. Уже пару раз посещал и впечатления только положительные. Особенно бы отметил Балийский массаж - усталость просто как рукой снимает. Рекомендую.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Ходил сюда на массаж. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. Здесь работают прекрасные специалисты. Массаж мне понравился очень сильно. Обязательно буду заходить сюда и в дальнейшем будущем

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Я был здесь на массаже. В конечном счёте я остался в настоящем восторге. Лично мне понравилось то, что здесь работают такие прекрасные специалисты. Понравилось и то, что здесь созданы такие комфортные условия. Огромное спасибо.

Аватар пользователя Надежда Николаева
Надежда Николаева

Часто после трудовой недели хочется привести свое тело и нервы в порядок, такой одновременный вариант нашла в массаже. Записываюсь в салон массажа MY THAI на различные массажи и всегда мне все нравится. Полное расслабление и восстановление, отдыхаешь душой и телом. Все мне нравится, спасибо.

Аватар пользователя Антон
Антон

Первый раз в жизни делал тайский массаж. С классическим массажем, конечно, не сравнить - там мне было больно, а здесь совсем другие впечатления: полная расслабленность, никакой боли, наоборот - прошла головная боль. Да и сама атмосфера в салоне приятная, располагающая. После сеанса прилив энергии, как после хорошего сна!

Аватар пользователя Яна
Яна

На Конюшенной, 12 прям уютно и релаксационно! Массаж травяными мешочками просто шикарная вещь! Сколько делаю, всегда на подъеме после него. А тут девочка еще и очень старалась. Часа даже мало показалось. Лучше заказывать минимум на полтора.