Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина
5.0
1 отзыв
+7 (963) 644-45-67
ул. Правды, д. 24, стр. 3, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина

Аватар пользователя Соня
Соня

Прекрасные преподаватели и хорошо организованная система онлайн-занятий через ZOOM. Занималась и в оффлайне у них (пробуждение внутренней энергии), и в онлайне (утренняя цигун зарядка). Мне так понравилась эта философия и гимнастика, что я решила снова возобновить занятия и уже с октября записалась на занятия для продолжающих практику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ~Ириска~
~Ириска~

Мне понравилась школа, очень удобно что большие залы в центре Москвы. Обучение организовано по уровням, можно найти для себя то что нужно. Преподаватели просто отличные, все объясняют очень информативно. За минус не считаю, но китайские мастера говорят по русски с китайским акцентом, особо это лично меня не напрягало. А так школу советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кленова Людмила
Кленова Людмила

Хорошая школа, понравилось, что есть различные направления, можно подобрать на свой вкус и внимание в группе уделяется каждому в отдельности. Обучение идет по методике, которую разработал воин-монах. Ходила в школу для начинающих, и для здоровья и для характера вижу положительный результат, я окрепла здоровьем и стала более уравновешенная внутри.