ООО P.PARTS Clinic
5.0
3 отзыва
+7 (495) 150-66-30
Тетеринский переулок, 12, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о P.PARTS Clinic

Аватар пользователя Стелла
Стелла

Ходила в клинику сама и приводила своих родителей, у отца проблемы с ногами. Стельки подобрали быстро и качественно, все по времени, доброжелательные. Также обрабатывала стопы, немного боялась, но с врачом было комфортно. Рекомендую.

Аватар пользователя Павел
Павел

Обращался не раз в эту клинику со своими проблемами. Здесь отличный профессиональный сервис, все на высоте! мне, лично, очень помогли. Сейчас хоть ходить могу не хромая. Рекомендую всем, не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я лечилась на дому. Я делала капельницы, меня лечили от жуткой аллергии. У меня был очень острый случай, было много забора анализов, капали капельницы, делали всякие инъекции. Результаты лечения хорошие, острый период сняли, я прошла этот курс, который требовался, дальше просто следовала рекомендациям. Со мной работал Артур Сергеевич Хачатрян. Доктор мне очень понравился, он очень доброжелательный, сразу начал спрашивать, пытался выяснить целую картину, а не только работать с частным случаем. Поэтому, я считаю, что у меня было обширное обследование. Результаты анализов были готовы быстро, было очень много разных анализов, были, которые делаются долго. Мне было удобно, что это все у меня сразу взяли и мне не надо было дополнительно никуда бежать, ко мне пришел врач и сразу все взял. Врач ко мне приехал в этот же день, в который я обратилась, мы договорились на время и он приехал к этому времени. Он еще меня постоянно ждал, потому что капельницу мы капали несколько дней, а я была в дороге и он меня ждал по полчаса.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мне хватило одного раза посетить эту клинику, чтобы понять что толкового подолога тут точно нет. Варвара Александровна Шульц особо не внушила мне доверия. Как то не очень эффективно действует её лечение. Да и ценник на услуги довольно высокий, я бы сказала даже чересчур завышен.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Назначала мне курс приема лекарств и процедуры для натоптышей Шульц Варвара Александровна. Не могу сказать, что чувствовала облегчения, боль адская меня ещё долго преследовала, пока я не сменила врача.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

У меня был деформирован ноготь, обратилась за профессиональной помощью в эту клинику. Мне проводили процедуры, чтобы решить эту проблему, прошло уже достаточно времени, но положительного результата я так и не увидела.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

У меня впечатления об этом медицинском центре крайне негативны. Девушка на ресепшене грубая, в помещении не стерильно. Думала может хоть специалист толковый будет, который мне поможет, и тут мне не повезло. Шульц Варвара Александровна не компетентна в решение моей проблемы с натоптышами и лечение не дало положительного результата.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В данном центре бываю 1 раз в месяц. Последний раз у меня после оперативного вмешательства была перевязка. Прием длился полчаса. Рекомендовали промывать правильно. Доктор понравился всем. Общался нормально, совершенно хорошо, профессионально. Зовут врача Варвара. Для меня в докторе главное профессионализм.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Спасибо большое врачам этой клиники! Обработка стоп на высшем уровне, обязательно приду ещё раз. Очень приятные люди тут работают, действительно профессионалы своего дела. Ко всем найдут подход и помогут решить проблему.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень крутое место с профессиональными врачами! Сделали все на высшем уровне. Спасибо огромное Шульц Варваре за профессиональный подход ко мне и моей семье. Всех знакомых и друзей только сюда. Вылечили микоз именно тут, до этого несколько разных клиник и все бесполезно. Тут полный комплект услуг. Анализы и назначения все в одном месте. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем советую! Клиника просто сказка! Всё в одном месте: анализы, комплекс с врачами, классные специалисты! Спасибо персоналу за помощь в решении моих проблем со здоровьем. Процветания клинике и много благодарных клиентов!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не могла ходить вообще, адская боль была, палец был раздут. На неделю приостановила все тренировки, пока не попала на приём в этот прекрасный центр! Он стал моим спасением. Сняли мне боль, сделали процедуры. Уже возобновила занятия, так как намного лучше себя чувствую. На днях снова пойду, лечение ещё продолжается, но, думаю, скоро все будет идеально, спасибо всем огромное!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Врачам этого центра очень подходит слово профессионализм, просто это, когда чувствуешь, что с тебя не хотят кучу денег выкачать, а наоборот, подробно расспрашивают о твоей проблеме, дают много разных советов, собственно, все это в стоимость консультации входит. Очень много я почерпнула полезных для себя моментов. Я в этот раз приводила ребенка и, плюс, еще сама получила консультацию для себя, потому что у ребенка проблема, видимо, наследственная. Наша доктор была Шульц Варвара Александровна. Понятно, что взрослому с доктором общий язык найти проще и врачу также со взрослым, но так, как Варвара Александровна разговорила и выяснила, какие боли боли бывают, этим я была очень удивлена. Она действовала, как психолог толковый, молодец. Этот центр я уже посещала, мне проводили косметические услуги в плане - маникюр и педикюр. Поэтому для меня это знакомое место. Скажу, что молодцы все в этом центре! Дизайн какой-то такой приятный весь во время этих процедур, приятно на что бы глаз не упадет посмотреть, что-то познавательное есть, есть такое интересное релаксирующее. В общем, много всяких зон интересных. Мне здесь комфортно, правда, дочку не спросила, как она себя чувствовала в центре. Но мы поедем еще раз на корректировку стелек, спрошу. Но, по-моему, у нее хорошее впечатление осталось. По мере поступления проблем со здоровьем будем обязательно обращаться P.PARTS Clinic, потому что все пока нам здесь нравится.

Аватар пользователя Гюзель
Гюзель

Я посещаю центр раз в месяц, была на медицинском маникюре, педикюре и было лечение вросшего ногтя. Обслуживалась у Полины и Варвары. Они очень отзывчивые, все профессионально делают. Клиника хорошая, мне нравится. Лечение еще продолжается, но результат уже впечатляет, поэтому планирую быть постоянным клиентом. Специалисты дают рекомендации до и после процедур. Сейчас продолжаю получать советы онлайн. Полина и Варвара доброжелательные, администратор тоже внимательная. Я пришла чуть раньше назначенного времени, мне предложили кофе, журналы. Также отмечу, что рабочие места специалистов чистые, инструменты стерилизуются, оборудование новейшее. В клиники стильно и уютно.