Sugaring baby
5.0
3 отзыва
+7 (903) 280-93-50
Новый Арбат, 7, ст. 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sugaring baby

Аватар пользователя София
София

Поменяла много салонов и мастеров до того, как мне посчастливилось встретиться с замечательным мастером Галей. Настолько тщательно и аккуратно никто не делает эпиляцию.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В студию Sugaring baby я хожу раз в месяц. Всегда записываюсь на эпиляцию только к мастеру Ольге. Мне этот мастер нравится тем, как она замечательно предоставляет услуги. Ольга вежливо, культурно и доброжелательно со мной общается. В студии очень чисто, с соблюдением санитарных норм и требований здесь всё в порядке. До того, как я попала к Ольге, ходила на эпиляцию в другие салоны, но там всё намного хуже в этом плане, чем здесь. Принимают меня всегда ровно в назначенное время, ждать не приходиться. Администратор на ресепшен тоже нормально меня встречает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Азиза
Азиза

В студии была уже много раз, я хожу к мастеру Галине. Меня в студии приняли сразу. Я могу выделить профессионализм и скорость мастера. Я делала шугаринг глубокого бикини. Процедура заняла минут 20, наверное. Во время процедуры все было чисто и стерильно. Все нужные рекомендации и вопросы по процедуре мы обсуждали с Галиной. Интерьер в студии хороший, никаких особых пожелании у меня нет. Цена на услугу хорошая в студии. Единственным критерием для посещения студии стало то, что у меня были контакты, да и к мастеру я уже ходила, когда она еще в другом месте работала.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Гале спасибо большое за золотые ручки и индивидуальный подход! Не устаю говорить, что она умница и настоящий профессионал своего дела, уже 5-й год хожу к ней на уход за лицом и эпиляцию, лучше мастера нет!