Mig Dent
5.0
4 отзыва
+7 (906) 777-99-94
Грекова, 11, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Mig Dent

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы с ребенком ходили на лечение кариеса к детскому стоматологу и сейчас ходим к ортодонту на исправление зубов пластиной. Я доволен качеством обслуживания, ценой. У меня ребенок не плачет практически, поэтому жалоб никаких нет. Очень нравится доброжелательность, ответственность врачей. Все манипуляции проходят без боли и осложнений. В клинике отличная обстановка, полностью устраивает чистота и порядок. Администраторы ясно и понятно работают.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я очень довольна клиникой Mig Dent. В этот раз мне удаляли здесь зуб, работа была выполнена внимательно и профессионально. У меня было воспаление, поэтому зуб удалили не с первого раза. Во время удаления мне было больно, но это уже зависело не от врачей, они сделали всё возможное. Я и моя дочь давно лечим зубы в этой стоматологии у Анны Смахтиной, но она сейчас в декрете. С её помощью меня и записали на приём к стоматологу-хирургу Александру. Он очень внимательный доктор, а ещё мне понравился ассистент, который помогал врачу, к сожалению, не помню имя, эта была женщина. Мне чисто по-человечески было приятно такое отношение. Сейчас десна заживает хорошо, я принимаю препараты, которые мне назначил врач, в понедельник уже будут снимать швы. В этой клинике хороший подход и приемлемые цены, здесь всё хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Когда мы только переехали в Москву, то мне посоветовали клинику Mig Dent. С тех пор я и прихожу сюда 2 раза в год. Мне всё нравится в этой стоматологии, здесь работают классные врачи. Мне устанавливали здесь имплант, лечили кариес и делали чистку зубов. Мне очень нравится стоматолог Филипп Игоревич Сливко, он мне проводил чистку и ставил пломбу. Этот врач очень вежливый, всё аккуратно и хорошо делает. Сам имплант мне ставил Давид Сергеевич Гасиловский, он всё сделал просто великолепно! На всю работу у него ушло около 15 минут, я не успела даже испугаться, как уже всё было готово. Дискомфорта я никакого не ощущала, всё прошло прекрасно! Коронку на имплант мне ставила женщина, к сожалению, не помню её имя. Обслуживание администраторов здесь тоже хорошее.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы пришли на осмотр с ребенком. Доктор, женщина, провела осмотр и дала рекомендации наблюдаться и прийти через неделю. Она была приветлива, нормально отнеслась ребенку. Ему всего 1,5 месяца. Клинику нашли в интернете, искали ближе к дому. Приятная обстановка, все чисто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В стоматологии была только один раз. Мне все понравилось, приходила на лечение зуба. Мне был сделан рентген, делали обезболивающее, все делал один врач. Жулдыз Бахитова вместе со своим помощником провела все процедуры, рентген тоже проводила сама. Понравилась ее пунктуальность, то что сделала всю работу без нареканий, быстро и без боли. Нашла эту клинику на просторах интернета, она оказалась ближайшей, рядом с домом. Посещением довольна.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я был на плановой чистке полости рта, она заняла по времени 30 минут. Мне понравилось, что все сделали быстро. Кажется, процедуру выполняли ультразвуком, я делаю ее раз в полгода. Врач Руслан дал мне рекомендации по поводу того, как ухаживать за зубами, про зубную щетку рассказал. Руслан выполнил процедуру очень быстро, подсказывал во всем, говорил, что все будет хорошо, и так и получилось. К врачу я записался, так как на это время именно он был свободен. Главное для меня в специалисте - это профессионализм. Доктор был в халате и перчатках, ничего негативного мне в глаза не бросилось в его внешнем виде. Я всем остался доволен.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Лечили ребенку кариес. По времени процедура заняла 15 минут. Ребёнку 5 лет, ему вставили пломбу. Доктор вел себя хорошо с ним, нашёл подход, чтобы спокойно всё было. Доктор приветливый, знает как общаться с детьми, чтобы они не боялись. Опрятный, нет никаких претензий к внешнему виду. Клиника произвела на меня хорошее впечатление. Рекомендации нам не давали.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращаюсь в клинику по назначению врача. Обращалась за лечением к стоматологу Щербакову Михаилу, он мой постоянный доктор. В нем нравятся такие качества как тщательность, профессионализм, умение, обеспокоенность. Нет ни каких болезненных ощущений во время манипуляций, или осложнений после. Врач всегда дает полную и грамотную рекомендацию по дальнейшему лечению. С пациентами всегда обращается вежливо, доброжелательно, участливо. Все хорошо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Лечила пульпит. Мне понравились добродушные и доброжелательные врачи, то есть абсолютное внимание. Само лечение прошло прекрасно, чувствую себя хорошо. Врач потрясающая, коммуникабельная, талантливая, профессиональная, внимательная, бесконечно открытая, в работе очень дотошная. Я очень довольна.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Пломбировала зуб. Впечатление неплохое. Общение нормальное. Процесс прошел нормально, хорошо, безболезненно. Врач дал рекомендации по уходу и гигиене. В кабинете чисто, аккуратно. Теперь буду посещать чаще эту клинику.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике завершаю лечение кариеса. Осталось долечить один зуб, собираюсь в третий раз посетить. Очень довольна работой стоматолога Филиппа, к сожалению, фамилию не помню. У врача много положительных качеств: профессионализм, отношение, расположение и тактичность по отношению к клиенту. Чувствую себя отлично, как новенькая

Аватар пользователя Степан
Степан

В прошлом месяце обратился в первый раз, потом еще раз пять приходил. Мне все понравилось, качеством работы удовлетворен. Устанавливали коронку, с первого раза все подошло, ни чего не мешало, качественно сделали. Работа прошла комфортно, безболезненно. По всем симптомам которые я называл специалисту, она рассказала, что у меня так или не так с зубами. Какие зубы надо вылечить, что еще поживет нормально. Вполне общительная и на любой мой вопрос ответила, я остался доволен. Что касается самой клиники, все чисто уютно, в зале ожидание диванчик, телевизор. Мне все понравилось. Вообще нареканий ни каких нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Единственный раз обратилась в клинику, приходила на полировку зубов, приём вела врач женщина. Результатом работы специалиста осталась довольна, сама процедура заняла по времени минут 5. Рабочее место специалиста и инструменты в отличном состоянии, врач общалась хорошо, представила мне подробную консультацию, всё рассказала, показала, я очень довольна. Доктор дала мне различные рекомендации по поводу ухода. На ресепшен меня встретили замечательно, договор и чек предоставили, приняли меня даже раньше назначенного времени. Клинику Mig Dent мне советовала знакомая.

Аватар пользователя Яна
Яна

В этой клинике я была впервые, но планирую бывать часто. Мне очень понравился специалист Михаил Щербаков, очень вежливый, аккуратный и опрятный молодой человек. Мне делали удаление, я хорошо себя чувствовала и во время, и после удаления. Всё быстро зажило. Мне выдали бланк, где были прописаны рекомендации: не есть и не пить, не курить, не спать на этой стороне, и так далее, там было всё расписано.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я делал чистку зубов. Результат хороший, сразу виден. Я был у Щербакова Михаила. Уже давно знаком с этим врачом, мне нравится его работа. У него индивидуальный подход к каждому, щепетильность, дотошность. К клиенту он очень внимательный, всё объясняет, рассказывает. Всё понравилось, в клинике уютненько. Цена дороже, чем в других клиниках, но я шёл к конкретному специалисту, о цене не думал.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я обратилась в эту клинику, так как мне удобно ее расположение рядом с домом. Я обращалась для реставрации пломбы. Врач очистил старую пломбу, заменил и сделал шлифовку. Прием вел молодой, корректный, врач-профессионал Александр. Он все прозрачно объяснил и визуально качественно сделал свою работу. Карантинные меры соблюдаются в клинике, персонал ходит в масках.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я была с тремя детками, двум из них просмотрели зубы, получили консультацию, а третьей сделали чистку зубов. Старшей 8 лет, она чистку перенесла хорошо, ничего не боялась, врачу доверилась. Нашего врача зовут Анна Александровна Голофаст, она ответственная, компетентная, добрая, хорошо с ребенком общалась. После чистки, рассказала, как нужно ухаживать, что нужно делать, что через 3 месяца нужно будет прийти, показаться. По отзывам пришли именно к врачу Анне Александровне. Первое впечатление от клиники положительное, отзывчивый персонал, комфортные условия ожидания.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Была здесь первый раз, мне установили временную пломбу и штуку какую-то, чтобы в дальнейшем установить коронку. Во время приёма было всё хорошо, я абсолютна довольна, мне было комфортно, врач периодически меня спрашивал о том, что всё ли в порядке. Я ему давала знаки и, когда могла, говорила, что всё было супер. Врач понравился тем, что был внимательным, учтивым, аккуратным, понятно всё излагал, объяснял то, что делал, его зовут Филипп Сливко, он классный. У меня осталось самое лучшее впечатление об этой клинике, она моя самая любимая.

Аватар пользователя Марина
Марина

На данный момент я лечу зубы в этой клинике. Ещё на прошлом приёме записалась сразу же в клинике на следующий раз. Меня записали на ближайшее время к стоматологу Филиппу Игоревичу Сливко. На этом приёме мне ставили вкладку и временную коронку. Во время сеанса я чувствовала себя отлично. Филипп Игоревич деликатен в общении и аккуратен, как врач. Ещё он поэтапно рассказывает каждый шаг. В кабинете чисто и стерильно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Теперь часто буду сюда приходить, зная свои зубы. В течение полугода у меня стали чувствительными десны и сладкое мало ем, снизил его потребление. Был на приеме у стоматолога Юлии. Она мне сделала трёхэтапную чистку. После чистки стало намного лучше, стал жевать без боли. Качество консультации хорошее, узнал много полезного, как правильно ухаживать за зубами. Врач профессионал. У меня невеста ходила сюда на лечение и я теперь решил воспользоваться. Цены для меня приемлемые.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я хожу в клинику только с ребенком и только к Анне Александровне Голофаст. Ребенок не боится идти к этому врачу и спокойно сидит у нее в кресле. Она лечила ребенку кариес и пульпит, удаляла зубы. Нравится, что доктор все объясняет, показывает, снимки делает, я понимаю, что с моим ребенком делают. И проблем нет после лечения. Здесь мы перелечивали после того, как нам налечили в другой клинике. Доктор рекомендует принимать Нурофен и гистаминные препараты, если будет болеть, но все проходит хорошо. Она мне нравится своим профессионализмом, вежливостью, спокойствием, доброжелательностью. Приятно, что в клинике сейчас сделали ремонт. Администраторы всегда отзваниваются, спрашивают, придем ли мы, вежливо встречают.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В клинике я была по рекомендации своего сына. Его вообще было не затащить к стоматологам, а здесь была сложная ситуация. Ему было очень сложно угодить, он и боится врачей, очень давно к ним не обращался. А я в свою очередь ходила недалеко от дома и очень дорого, и долго, и негатив есть. Поэтому я его послушала и сходила по очень резкой нужде, потому что я уезжала в командировку, в которой я сейчас нахожусь. У меня сломался временный мостик, и, когда я пришла в клинику, я была удивлена. Во-первых, сделали дешево, отнеслись внимательно, бригада очень позитивная, спокойная, убедила меня, что надо делать именно так, а не иначе, меня все устроило. Я была у другого доктора нежели мой сын, а сын был доволен предыдущей бригадой. Есть различия, которые я вынесла для себя, между тем доктором, к которому я ходила регулярно, и тем, у которого была в этой клинике. Есть небольшие различия в профессионализме, но они минимальные. Мостик и сейчас у меня стоит, приклеенный, меня ничего не тревожит, все отлично. В клинике все нормально, я была в маске и в бахилах, я не ждала, кто-то не пришел и меня пригласили раньше. Доктор, молоденький парнишка, вышел сам и проводил меня до кабинета. Администраторы тоже работают хорошо. Я ранее занималась полостью рта и верхней челюстью, и, к сожалению, почти вся основная сумма у меня была внесена и я не могу поменять доктора. Но с удовольствием, если будет необходимость, я поменяю и приду в эту клинику. Я поменяла свое мнение и меня устроила ценовая политика, не обдираловка, не сумасшедшие цены, что сейчас очень даже актуально.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я обратился в стоматологию впервые, записался на пломбирование зуба. Имени стоматолога-терапевта не запомнил, принимала женщина. Она хорошо ко мне отнеслась, общалась. Врач предложила варианты пломбы, все объяснила. Услугу оказала быстро и безболезненно. После дала рекомендации по уходу, посоветовала чаще чистить зубы, снять зубной камень и дала рекомендации по лечению другого зуба. На ресепшене меня приветливо встретили. В клинике все здорово, спокойно, чисто. Цена меня устроила.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была на приеме у стоматолога-терапевта Анны Голофаст, она со своей задачей справилась на 100%, все сделала качественно. Клинику нашел муж по отзывам в интернете. Специалист компетентен по отношению к детям и все понятно объясняет. Очень удобное месторасположение клиники, около метро. Весь персонал был в масках и перчатках, администратор приятный, вежливый.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я обратилась в данную клинику по вопросу восстановления зуба и пломбирования. Выбрала данную клинику, так как услышала, что здесь очень хороший врач, могу сказать, сработало сарафанное радио. Записалась на прием к доктору Михаилу Викторовичу. Мне врач очень понравился, он постоянно говорил, что и зачем делает, все объяснял. Он профессионал, прекрасно ко мне отнесся и общался. Процедуры прошли отлично, услуги были оказаны безболезненно. После Михаил Викторович сказал, что если будет болеть, то сразу обращаться к специалисту, также дал рекомендации по уходу за зубами. Оборудование в кабинете врача чистое, все в идеальном состоянии. На ресепшене также приветливо встретили. Я осталась всем довольна!

Аватар пользователя Алина
Алина

Мне понравилось, что процесс работы стоматолога был качественным и отношение ко мне, как к пациенту, было человеческое. Доктор предупреждал все мои вопросы связанные с болью. Сам прием произвел только положительное впечатление и прошел очень спокойно. У меня было удаление зуба, проводил его Давид Сергеевич Гасиловский. Удаление прошло, я бы сказала, качественно и после удаления меня ничего не беспокоило. Мне нравится удобное расположение клиники, от метро очень быстро можно дойти. Внутри комфортно, чисто и замечательные кабинеты.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращалась на протезирование зубов в эту клинику. Врач Давид Сергеевич Гасиловский виртуозно владеет своими навыками, очень здорово сделал мне операцию. В общении врач профессиональный. Я услышала разговор 2 женщин, они хвалили эту клинику, поэтому обратилась сюда, плюс у нее удобная локация. Планирую продолжить здесь протезирование. Встречают на ресепшене на высоком профессиональном уровне.