АО Тринфико
5.0
2 отзыва
+7 (495) 725-25-00
Переулок Ботанический, 5, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Тринфико

Аватар пользователя Семен
Семен

Инвестирую через Тринфико. Хорошо что не сам, а через УК. Очередной кризис шарахнул, с этим только специалисты в состоянии разобраться. Со своей стороны я готов потерпеть. Мы с консультантом изначально обговаривали долгосрочную стратегию. Так и мне спокойнее, не надо дергаться из-за временных просадок. Сейчас, не могу сказать, что совсем не переживаю, но паниковать тоже не хочется.

Аватар пользователя Андрей Каршев
Андрей Каршев

В свое время прочитал классную книгу Артема Цогоева «Как инвестировать в недвижимость», откуда узнал много полезного. В итоге благодаря этому, начал инвестировать в недвижимость, потом остановился только на ПИФах недвижимости Тринфико. Этому, могу сказать, спустя пару лет, очень рад. Зарабатываю на них не плохо. Вижу, что это классная перспектива и дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Являюсь клиентом Тринфико, причем уже достаточно давно. В последнее время инвестирую в ПИФы. Хороший выбор, много альтернатив и есть возможность диверсифицироваться по разным активам. К тому же можно зайти с относительно небольшой суммой изначально и докупать паи соответственно. Пополнение всегда быстро, без лишней бюрократии.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Мне подходят условия ТРИНФИКО и то, что есть постоянный контакт, мне важно в курсе оставаться. Регулярно пересылают отчетность, работают с моими доверенными лицами, в том числе. Уровень обслуживания неплохой и результаты в норме. Прибыль первый год была меньше на 2.7% целевой, во второй год примерно на 5% больше целевой.

Аватар пользователя Давид
Давид

Управляющая компания стабильная. Что проявляется на долгом горизонте, особенно в кризисных ситуациях. Первый год, когда заключил договор, был как тестовый. Результаты были удовлетворительные, доходность устроила. В 2022м хорошо хоть что в ноль получилось выйти и ничего не потерять. Этот год пока лучший по результатам. особенно первые два квартала. прибыл больше, чем ожидал даже. Если на долгом горизонте именно смотреть, то все нормально и именно что есть стабильность, которую искал. Нет лишних рисков. Активы сейчас по разным секторам, нет крена в определенную какуето сторону. Резких изменений нет, все в соответствии с ситуацией на рынке. Поэтому сейчас смысла менять управляющую компанию не вижу. Единственное, что сейчас планирую, это вывести часть прибыли годовой, если зафиксировать получится. А я думаю, что получится, частично уже зафиксировано. Предлагают реинвестировать, но деньги нужны, поэтому дальше с телом буду продолжать.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Больше стал прислушиваться к аналитикам. Раньше мельком просматривал просто чтобы посмотреть общие рекомендации, сейчас более внимательно изучаю. Потому что не раз были моменты, когда говорили о потенциале роста определенных активов, я брал чисто для индикатора их, но в итоге действительно был хороший рост, а я фиксировал минимальную прибыль.

Аватар пользователя Максим
Максим

В сравнении с теми компаниями, через которые инвестировал раньше выгоднее из за адекватных комиссий. Это первый и основной момент, расценки даже ниже рынка местами я бы сказал. Счет 3 года в ТРИНФИКО, постоянно сравниваю по комиссиям, в целом выходит выгоднее если брать в сравнении со всеми компаниями, которым я лично доверяю. Это первый момент. Второй момент, по аналитике. ТРИНФИКО делает ее качественно. каждую неделю приходят подробные отчеты с разбором ситуации на рынке, с трендами, динамикой и т. д ., плюс рекомендации управляющих. Так к слову раз взял для индекса акции, чисто посмотреть что будет, в итоге резко выросли буквально в течении трех дней, очень пожалел тогда что сразу не взял побольше, потому что можно было нормальную прибыль получить. Да и в целом отношение лояльное к клиентам, честно работают, сразу все понятно по условиям и с документами никаких проблем нет. За все три года ничего не подвисало, система нормально работает, сделки быстро проходят, с вводом выводом тоже никаких проблем нет.

Аватар пользователя Паша Шашков
Паша Шашков

ТРИНФИКО действует профессионально в непростых ситуациях. Перешел на брокерский договор как раз из-за того, что не получалось избавиться от импульсивности в действиях под влиянием внешних факторов. У управляющих очевидно дела с этим обстоят гораздо лучше, результаты по крайней мере говорят сами за себя.

Аватар пользователя Екатерина Титова
Екатерина Титова

В ТРИНФИКО нормальный выбор инструментов для инвестирования, в том числе паевые фонды, номинированные в рублях и в валюте. Есть детальная информация по каждому фонду. Разумная стоимость пая. Так как инвестирую самостоятельно, активы для ДУ еще не такие серьезные, преимущественно покупаю именно паи. По доходности нормально выходит.

Аватар пользователя toni_krivoshchekov@mail.ru
toni_krivoshchekov@mail.ru

Как по мне нормально. Работаю с ТРИНФИКО давно. Все чаще о них слышу в последнее время. Аналитики серьезные, на отчеты ориентируюсь уже 3 года, помогают ориентироваться в ситуации на рынке. Особенно помогали в начале года, когда вообще не понятно было, что происходит. Благодаря информационной поддержке от профессионалов тогда смог обойтись без минуса.

Аватар пользователя Владимир Томилов
Владимир Томилов

Нормальные варианты для инвестиций, даже если торгуешь сам. Предлагали стандартные стратегии ДУ, но пока хватает аналитики и диверсификации рисков за счет ОПИФов. Сам портфель ни разу полностью не собирал, по классике ОПИФы с разными структурами и все. Прибыль есть. Причем была даже когда рынок сильно шатало и было вообще полное непонимание происходящего.

Аватар пользователя Виктор Сидоров
Виктор Сидоров

ТРИНФИКО надежная УК. 5-й год через них инвестирую. Доходность держится на уровне небольшого плюса над инфляцией и ставками по вкладам, что мне устраивает, так как основная цель сохранить деньги и если получится чуть добавить. Поэтому риски сниженные и диверсифицированные, как и договаривались с ними изначально.

Аватар пользователя Алексей Гонза
Алексей Гонза

Профессиональная работа брокера и полное взаимопонимание с менеджерами компании для меня главные преимущества сотрудничества. Доходность средняя, выше ключевой ставки-это основная цель, она достигается каждый год. сверху по-разному, но значительных просадок за все время что сотрудничаю с Тринфико не было, поэтому могу рекомендовать.

Аватар пользователя Федор
Федор

Вообще в инвестициях не разбираюсь. От слова совсем. Знакомые рекомендовали ТРИНФИКО. Я могу только о результатах говорить. Я снимаю прибыль по итогам года. Два года снимала. Умеренная, в районе 10%, меня устраивало. Не знаю как будет в этом году, управляющий держит в курсе, но пока ниже целевой прибыли.

Аватар пользователя Макаров Антон
Макаров Антон

Начинал с размещения небольшой доли капитала. Портфель показал приемлемую доходность, в конечном счете разместил все средства от продажи бизнеса и недвижимости. Пока результат устраивает. Так что спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

В конце января стал пайщиком Тринфико. Поначалу не очень был уверен в необходимости такого инвестирования. Думал, надо было депозит в банке оформить, а не паи покупать. А сейчас смотрю на уровень инфляции и все становится на свои места. На депозите мои сбережения точно бы обесценились. Паи я думаю, рано или поздно должны подняться в цене. Наверное, придется подождать. Надежность компании сомнений не вызывает.

Аватар пользователя Кристина Назарова
Кристина Назарова

Держать вклады в банках надежнее, но намного меньше можно получить. Во всем мире инвестируют, так выгоднее, особенно когда профессионалы этим занимаются. Пообщалась с менеджером Тринфико. По-моему там все в порядке с профессионализмом. Надежность компании высокая. Планирую там паи покупать.

Аватар пользователя Дмитрий Царев
Дмитрий Царев

Считаю что за грамотное управление инвестиционным портфелем можно и заплатить небольшую комиссию. Тем более что в управляющей компании Олега Белая комиссионных не более 3%. Тринфико проводит качественный анализ эмитентов. Вряд ли мне самому удалось провести более удачный анализ. С прогнозами по финансовому рынку часто промахиваюсь. Через Управляющую Компанию выходит удачнее инвестировать.

Аватар пользователя Руслан Шарапов
Руслан Шарапов

ПИФов в Тринфико достаточно, есть из чего выбрать. Возможно, это не самый прибыльный вид инвестирования, но в сочетании с профессиональным управлением за небольшую комиссию и сравнительно невысокими рисками, у меня этот вид дополнительного заработка на первом месте. Нервы и здоровье понапрасну не расходуются, и доходность в удачные периоды радует.

Аватар пользователя ivankgfgff
ivankgfgff

Выбрал доверительное управление в Тринфико. Сделал свой выбор потому что, по рейтингу Национального агентства и агентства Эксперт РА, Тринфико входит в десятку лучших. А также Тринфико существует более 2 десятков лет. Я считаю, что это одни из важных показателей при выборе кому доверить свои деньги. С этой организацией даже сотрудничает крупный известный не пенсионный фонд Благосостояние. Могу отметить, что я доволен – имею стабильную прибыль.

Аватар пользователя Сергей  Иванов
Сергей Иванов

Здесь работаю с пифами. Минимально от 50000, и я все свободные деньги вкладываю сюда, деньги работают. Периодами, вывожу на свой банковский счет, в основном на крупные покупки. Условия в тринфико хорошие.

Аватар пользователя Руслан Сердюк
Руслан Сердюк

Через эксперта по инвестированию Артема Цогоева познакомился с этой компанией, в которой он и работает. Ему я доверяю, компания в которой он работает, существует тоже больше 20 лет, имеет много показательных кейсов, поэтому я и доверил Тринфико свои деньги.

Аватар пользователя Алексей Мельник
Алексей Мельник

Я как человек старой закалки, люблю принцип Пусть меньше, да лучше, зато надежно. Поэтому в Тринфико выбрал для себя инвестиции в ПИФы облигационные. Показывают не самую высокую доходность, но рисков намного меньше. Компания сама надежная, старая, сотрудничаю с ними давно.

Аватар пользователя Ирина Королёва
Ирина Королёва

Когда только выбирала компанию для инвестирования, выбрала Тринфико за проверенность временем, надежность, хорошую репутацию. Нравится, что консультируют доходчиво, даже стала лучше разбираться в акциях, облигациях, компаниях разных. Вложениями довольна, ощутимый плюс.