Лаборатория Долголетия
5.0
3 отзыва
+7 (925) 760-54-63
интернет-сервис, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Долголетия

Аватар пользователя Сергей В
Сергей В

Подарил жене курс на 8 марта. Был дыхательный курс "осознанное дыхание". Сейчас называется, по-моему, "сила вдоха". Иногда делал с ней за компанию. Упражнения для меня довольно легкие - я серьезно занимался плаванием, так что дыхалка хорошая. Жене было сложнее сильно - после родов никак не может скинуть вес. одышкой мучается. Еще стрессует из-за ребенка сильно, да и ночами теперь очень плохо спим. После недели курса стал засыпать быстрее и спать крепче. Жена говорит, у нее то же самое. То есть, количество сна не увеличислось, но выросло качество Минусов каких-то не заметил, так как выбирал целенаправленно медицинское направление, а не саморазвитие или там марафоны желаний.

Аватар пользователя Alena123
Alena123

Мечта о собственном деле у меня появилась давно, наверное, еще в школе. Я всегда задавалась вопросом, почему кто-то работает всю жизнь и так и еле сводит концы с концами, а кто-то живет в роскоши. У меня было природное понимание сути вещей и поэтому я не сильно заморачивалась на хороших оценках, а жила в основном для себя. Так и во взрослом возрасте, мне никогда не приходила идея поработать на кого-то в найме. Я рано вышла замуж, и муж мне помог с организацией бизнеса – открыли салон красоты. Не могу сказать, что у меня была острая потребность в деньгах, но все же свое дело приносило моральное удовлетворение и небольшой доход. И тут пошла волна коронавируса и последовавший за ним кризис: мы потеряли почти всех клиентов. Дело в том, что на период самоизоляции мы совсем не могли осуществлять коммерческую деятельность, а после к нам просто никто не пошел, видимо нашли мастеров на дому и решили экономить. Я конечно очень переживала, все же в этот салон были вложены не только деньги, но силы и менять что-то не хотелось бы. Сейчас мы на кануне новой волны и есть ощущение, что это уже навсегда. Увидела в интернете где-то в соцсетях информацию о курсе для обретения спокойствия. Мне это было актуально, так как я просто места уже не находила из-за всех этих событий. Взяла пакет оптимальный, так как он предполагает поддержку куратора и можно возвращаться к занятиям полгода. Надеюсь курс мне поможет преодолеть эти новые, казалось бы, непреодолимые обстоятельства и вернет веру в завтрашний день. Называется Сила вдоха 2.0, проводит Лаборатория долголетия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лолита Брочина
Лолита Брочина

В нашем потоке информации тяжело не сойти с ума. Тут ковид, там война, здесь наводнение. Каждый день апокапсис онлайн, плюс еще самоизоляция эта добила мой нервный мозг. Ко второму месяцу моих обоев в цветочек я начала по-маленьку ненавидеть все и вся и не находила ни одной позитивной мысли для себя. Все это переросло в дичайшую апатию, агрессию и депрессию, домашние от меня щемились по углам. Так я прожила еще месяц. Потом стало все таки до меня дошло, что надо с собой что-то делать. Была давно еще подписана в инсте на Лабораторию Долголетия. Написала им в директ по поводу их нового курса по сознанному дыханию и меня подробно проконсультировали на эту тему. Оплатила оптимальный тариф с поддержкой (поддержка мне нужна было колоссальная). Прошла с удовольствием все десять занятий, на позитиве выполняла каждое задание. Уже к середине как будто мешок цемента скинула с плеч, стала легче дышать и наконец то нормально спать. Огромное спасибо Всеволоду за проделанную работу, я осталась безумно довольной, а уж что говорить о родных….)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Павлова
Юлия Павлова

Не первый год сотрудничаю с этой компанией. Брала подругам анализы в подарок, брала определение возраста маме, вот теперь курс мужу дыхательный - к психологам он из принципа не пойдет ни за что, в таблетки от стресса не верит. Поэтому кроме дыхательных упражнений ничего и не остается. Да я и сама против таблеток, если можно без них обойтись. Курс нам понравился. Муж занимается в телефоне, а 3-4 тысячи ему отдать не жалко. думаю, будут еще такие недорогие продукты, будем еще брать.

Аватар пользователя Тоха
Тоха

Я не считаю, что дыхательные упражнения прямо понацея от всех бед. Но это хорошая вещь, когда надо быстро успокоиться. Я танцую на конкурсах, мне нельзя ничего что может замедлить мои рефлексы. И для меня это быстрый способ прийти в норму. Подышал - побежал на сцену. Да, делаю "силу вдоха" от лаборатории долголетия постоянно. Мне важно быть в дыхательной форме

Аватар пользователя Марина
Марина

Кто-то ищет саморазвитие, а в моем случае речь шла о сохранении семьи. В карантин муж впервые в жизни начал быть целыми днями дома, и мы с детьми стали его откровенно раздражать. Сначала начал огрызаться, потом орать. После третьего ора, когда наш двухлетка сын начал истерически рыдать, я просто выставила мужа за дверь (живем у меня). Я думала, что это конец, у нас и до этого были проблемы, но здоровье детей мне дороже. Но муж спустя неделю все-таки предложил пойти к семейному психологу, к которому отказывался идти всю нашу совместную жизнь. Мы начали сеансы, жили пока отдельно. Много всего всплыло, в том числе, что муж реально привык выплескивать свои эмоции через крик, а научиться иначе считал ненужным, ну и что я часто провоцирую конфликт, а не гашу. Много всего. Но в итоге мне в интернете посоветовали лабораторию долголетия курс сила вдоха. Меня подкупила низкая базовая стоимость - есть более продвинутые тарифы, но мы в качестве пробы взяли базовый. Понравилось то, что не было никакой воды и никакого негатива. что вооот, вы плохие, себя не можете контролировать, что увы, нередко вижу у блогеров. Мужу было важно, что не надо никуда ездить, можно заниматься в телефоне. Да и мне с двумя детьми планировать вебинар откровенно некогда. Поэтому да, занималась с телефона. Не могу сказать, что это как-то перевернуло прямо нашу жизнь, но вижу, что муж стал спокойнее, вижу, что вместо ора,он пытается сначала сделать упражнение, а потом уже общаться. Сама стараюсь тоже меньше критиковать и поучать. В целом результаты есть, так что думаю, наша семья все же воссоединится.

Аватар пользователя Иван
Иван

Повысили на работе. Шел к этому пять лет и вот в июле долгожданное распоряжение от начальства. Но видимо толи что-то в голове перемкнуло, толи слишком долго ждал. Но повышение сказалось на мне крайне негативно. Конкретный страх перед своими подчиненными, не мог связать ни слова. На встречах с клиентами вообще тряслись руки, потели ладони. И так продолжалось полтора месяца. Я понял, что так продолжаться не может и решил пройти HR тренинг. Коуч был довольно опытный, все разложил по полочкам, но легче не стало. Как будто страх перед сценой. Жена дома даже пикнуть боялась, потому что приходил нереально злой, при чем сам на себя, я же так ждал этого, а теперь все могу провалить. В общем, коллега предложил пройти с ним практику осознанного дыхания. Я сначала посмеялся, что это просто деньги на ветер. Но он меня уговорил на спор, тем более сумма совсем небольшая, мы отдали по 4900 за оптимальный тариф, есть и меньшая стоимость. Прошел два занятия и уже почувствовал себя как-то по-другому. Решил пойти до конца. Две недели как закончили и могу смело написать свой отзыв. Ребята, особенно, руководящее звено, менеджмент и продажники. Советую вам этот курс, никаких приступов паники и боязни перед публикой больше вас тревожить не будут.

Аватар пользователя Анна Петрова
Анна Петрова

Решила оставить офисную работу и начать работать в инстаграм. Обучилась нишевой профессии и никак не ожидала сразу увидеть результат. В общем за ночь ко мне упало почти 30 заявок на консультирование людей. Честно признаться, я не ожидала такого эффекта и наплыва и меня охватила паника. Начала нервничать, что не успею, что люди будут недовольны, не могла собраться и начать делать. Первый день взяла себя в руки и справилась. На следующий день заявок было еще больше, моя истерия тоже увеличилась. Хотелось просто бросить все и закрыться в темной комнате. Пришлось просить подругу о помощи в обработке клиентов. Но так оставлять конечно было нельзя. Каждое утро начиналось со стресса, и любимая работа уже не приносила никакого удовольствия. Сестра нашла для меня отличный способ успокоится и держать себя в руках – осознанное дыхание. Записалась на курс всего 3250 рублей, без поддержки куратора, но на самих уроках все так четко рассказывалось, что мне хватало буквально всего. Плюс, занятия не занимали много времени, всего минут 10-15 в день через приложение на телефоне. К концу курса я уже смотрела на все другими глазами. В работе стала более собранной и не психовала по каждому неудобному моменту. Да и отношения в семье наладились. Не пожалела ни разу о своем решении.