Чанган Центр
4.7
3 отзыва
МКАД, 38 км, 6Бс1, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, МКАД, 38 км, 6Бс1

Отзывы о Чанган Центр

Аватар пользователя Михаил  Симонов
Михаил Симонов

Пришел по рекомендации друга, приобрел отличный автомобиль Киа Рио по очень выгодной цене, плюс выгодные условия автокредитования. Документы оформили максимально быстро. Претензий к обслуживанию никаких нет.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 14 июля 2021

Добрый день, Михаил! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.

Аватар пользователя Ирина Кивалова
Ирина Кивалова

Решили с мужем приобрести автомобиль. Много салонов объездили, изначально планировали купить Рено Дастер. К китайским моделям всегда с осторожностью относились, но решили им дать шанс. Менеджер салона встретил нас любезно. Рассказал нам о достоинствах автомобиля. По началу мы немного растерялись, так как в салоне большой выбор авто. Нам устроили тест-драйв и могу отметить, что оказалось не так все плохо, как я себе представляла. Оформление заняло около часа. Нам предложили выпить чашечку кофе и отдохнуть пока идет оформление документов в зоне отдыха, что очень приятно. Ездим на машине около месяца и очень довольны своим выбором.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 20 апреля 2021

@Ирина Кивалова, здравствуйте! Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился за покупкой авто для супруги в прошлом месяце. Сразу понравилась реакция менеджеров - без навязчивости, грамотно и четко определили марку, стоимость, дополнительные услуги. Да, еще хочу отметить, что нам предоставили после того, как машина была выбрана, для ожидания оформления формальностей, удобные кресла, предложили по чашечке кофе - приятно ведь. Весь процесс занял не более часа времени, машину приобрел, все необходимые документы оформили с аккуратностью. Доволен, что выбрал именно Чанган центр.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 3 апреля 2021

@Андрей, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и за поддержку. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание. Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ника Федоренко 8 января 2022

@Андрей, Когда я покупала ни сколько ни кого не ожидли, кофе даже некогда было выпить

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Павлов
Илья Павлов

Чанган Центр Ясенево мне нравится. Видно и чувствуется, что это действительно официальный дилер, потому как полностью соответствует этому званию, если так можно выразиться. Я рад, что решил приобрести далеко не самый дешевый автомобиль именно в этом автосалоне, напрямую через официального дилера, а не где-то там. Поэтому покупка была оформлена быстро и без малейших проблем.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 15 апреля 2022

@Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Владимир Неклюдов
Владимир Неклюдов

Автосалон Changan я посещал в ноябре когда собирался купить себе новую автомашину. Выбор автомобилей тут был нормальным, модельный ряд представлен большим разнообразием и цены приятные. В начале я как то не мог определится какую машину лучше выбрать. Но ко мне вскоре подошёл консультант салона представился Андреем Бойко, спросил что меня интересует и подробно охарактеризовал каждый автомобиль представленного ряда, подробно раскрывая все характеристики автомобилей. Причём сам абсолютно не навязывал ни какой автомобиль и своим объяснением помог. Оформление покупки времени много не заняло, сотрудники салона мне во всём помогли и я в этот же день приехал домой на новом автомобиле.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ника Федоренко 8 января 2022

@Владимир Неклюдов, Мне тоже консультант помог опредилится с выбором, нормально.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 15 апреля 2022

@Здравствуйте, Владимир! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.

Аватар пользователя Марат
Марат

На протяжении большого количества времени искал нормальный автомобильный автосалон и только после рекомендации знакомых решил обратиться сюда. Здесь мне нашли действительно качественный автомобиль по абсолютно адекватным условиям кредитования!

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Марат, мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Некоторое количество времени назад решил купить новый автомобиль и по рекомендации знакомых решил обратиться в данный автомобильный салон и как оказалось в последствии не зря. Спасибо менеджеру, который помог подобрать наиболее подходящую модель!

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Алексей, Добрый день! Спасибо за позитивную оценку нашему автосервису. Приятного Вам дня!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Автосалон мне очень понравился. Он был уютный, тихий, современный, красивый и ухоженный. А главное там оказались очень опытные и вежливые менеджеры, которые помогли найти автомобиль с приемлемыми характеристиками. Кстати, на него они мне дали небольшую скидку. Мелочь, а все равно приятно. Также они оформили бесплатно страховой полис. Так что мне не нужно было обращаться в страховую компанию, чтобы там оформить ОСАГО. Вдобавок менеджеры оформили договор. Кстати, в него ничего странного и сомнительного они не прописали. Ну, и даже комплект новых шин подарили. Чему я тоже был очень рад.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Андрей, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Автосалон Чанган Центр Ясенево очень мне понравился, приехал сюда по совету своего друга и не пожалел. Ассортимент автомобилей достаточно большой и цены вполне адекватные не смотря на то что цены заметно выросли в последнее время. Сотрудники очень помогли определиться с выбором машины за что им очень благодарен. Условия кредитования очень выгодные и в целом автосалоном я остался доволен и могу смело его рекомендовать

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Игнат, Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!

Аватар пользователя Семен
Семен

Ехал мимо на старом авто. Увидел их салон. Решил к ним заглянуть, чтобы посмотреть автомобили. Все равно по пути было. В общем, менеджер мне показал ассортимент. Вроде автомобили на вид были новые. Попутно я узнал условия приобретения авто. Мне они понравились. Но в тот день купить новый автомобиль я уже не успевал, так как попал к ним перед закрытием. В общем, я выбрал день и приехал к ним с утра, чтобы приобрести новую легковушку для работы. Сравнил цены, выбрал авто, прошел их тест-драйв, затем дождался оценки моего старого авто и оформления документов. В итоге легковушку я купил, причем со скидкой, которую они дали в рамках трейд-ин.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Семен, Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На протяжении большого количества времени покупаю автомобиль только здесь и когда знакомая решила посоветовать где купить автомобиль я посоветовал обратиться сюда и как оказалось в последствии не зря. Купила хорошую машину по акции!

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Алексей, Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Аватар пользователя Лев
Лев

Вот сюда всегда приятно заходить. Салон с хорошим обслуживанием. Менеджеры четко выполняют свою работу. Никто не навязывает свое мнение. Я долго выбирал авто, меня не подгоняли поэтому выбор сделан был правильный.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Лев, Мы рады, что визит в наш автосалон оставил только положительные эмоции.

Аватар пользователя Дима
Дима

Лучший дилер автомобилей Changan. Много предложений, комплектация. Радует, что авто есть в наличии в салоне и можно посмотреть, а не только на страницах каталога. Ключили достаточно быстро получили.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Дима, Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!

Аватар пользователя Дима
Дима

Мне понравился выбор авто с пробегом. Принципиально хотел брать такую, а не с нуля. С кур покупать куда опаснее, а у все все авто прошли проверку и есть достоверная информация об их состоянии. Выбрал и оформил.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 августа 2022

@Дима, Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о посещении нашего автосалона

Аватар пользователя Евгений Андропов
Евгений Андропов

Новую машину в этом автосалоне я приобрёл чуть меньше месяца назад. Впечатления от покупки крайне положительные, потому что я давненько себе присмотрел Changan CS75FL. Рад, что отправился покупать данную модель конкретно в Чанган Центр. Честно скажу, что даже не знаю более подходящего автосалона, чтобы купить такую машину. Понравилось мне, что шустро оформили документы, что не стали ничего навязывать и прочее. Так что советую.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 3 июня 2022

Добрый день, Евгений! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу всем порекомендовать именно этот салон. У них выгодно брать машину. Акции проходят постоянно. Есть раздел распродажа. Вот там представлены самые выгодные варианты. Менеджеры коммуникабельные. Приятно с ними общаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ABC AUTO 27 мая 2022

Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 27 мая 2022

Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я разочарован, что за машиной мы приехали с супругой именно сюда. Обходительный персонал. Менеджеры не навязчивые. Проконсультировали, рассказали об акциях никто на нас не давил. Приятно было находится у них.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Твоё Такси 25 мая 2022

Добрый день, Александр! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!

Аватар пользователя lev10
lev10

Когда задумались о покупке авто многие рекомендовали именно этот центр. Машину купили у них на прошлых выходных, что могу сказать, действительно хорошее место, персонал вежливый и с оформлением все незатянуто.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 19 мая 2022

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!

Аватар пользователя Алина Паршина
Алина Паршина

Покупала здесь машину на прошлой недели. Отличный автосалон с профессиональным подходом к клиентам. Менеджеры отработали на все 100%. Ко мне были максимально внимательны и грамотны, на все вопросы отвечали доступно, понятно. Цены порадовали.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 5 мая 2022

Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Очень рада новой Киа Рио, купленной здесь. В первую очередь хочется сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Менеджер ответил на все мои вопросы. Об понравившейся мне машине, все подробно рассказал. И бумаги все оформил быстро.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 5 мая 2022

Добрый день, Варвара! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В конце прошлого года покупал автомобиль супруге в подарок, приуроченный к Рождению ребёнка. Сроки сильно поджимали, хотел сделать сюрприз в день выписки . В день моего обращения свободного менеджера для консультации сразу не оказалось, большое спасибо персоналу автосалона за то, что вошли в положение и оперативно решили мой вопрос. Автомобиль был приобретен тем же днём. Никаких нареканий , достойное авто.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 26 апреля 2022

Добрый день, Виктор! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Автосалон "Чанган Центр Ясенево" впечатлил меня с положительной стороны. сам я искал для себя крепкую, надежную, при этом не совсем дорогую машину для себя. По многочисленным советам знакомых решил посетить данный автосалон и осмотреться. Предварительно я ознакомился с ассортиментом и подобрал пару более подходящих автомобилей. в салоне меня встретил вежливый и отзывчивый менеджер, который провел меня и показал мне нужные автомобили, подробно ознакомил с каждой и дал возможность провести тест-драйф. больше всего мне понравился автомобиль Changan CS55, его я и взял. Сейчас могу с уверенностью сказать, что это та самая машина, которую я искал.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 8 апреля 2022

@Добрый день, Дмитрий! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!

Аватар пользователя Милана
Милана

Автосалон мне понравился! Была в нескольких, твёрдо могу сказать, что этот лучший по всем параметрам: ассортимент, цены, грамотные сотрудники, приятная атмосфера! Машину купила в тот же день, когда и приехала сюда, быстро и без проблем оформили. Довольна)

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 15 апреля 2022

@Добрый день, Милана! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большой и продвинутый автосалон, сделанный по всем высшим стандартам - вызывает только восхищение. Автосалон "Чанган Центр Ясенево" расположен на 38м км мкад, что позволяет проехать туда легко и просто.Стоит отметить, что выбор автомобилей тут довольно большой, а самое главное - это отличное отношение к своим покупателям. Лично я был очень доволен уровнем обслуживания, с помощью менеджера, который мне показывал более интересующие меня автомобили по характеристикам и стоимости, выбрал себе подходящий вариант. взял себе Чанган CS55 - не машина, а зверь. Если кому-нибудь требуется хороший автомобиль по разумным ценам, то рекомендую всем обратить внимание на этот автосалон.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 15 апреля 2022

@Добрый день, Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я осталась довольна! Взяла себе здесь свою первую машину) Отдельное спасибо сотруднику за консультацию и помощь в выборе! Отлично разбирался в ассортименте и в характеристиках понравившихся мне машин! Выбор воообще достаточно хороший, как и цены! Оформление бумаг много времени не заняло.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 15 апреля 2022

@Здравствуйте, Наталья! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Если решили купить себе автомобиль марки Чанган, то лучше отправляйтесь в этот официальный автосалон, потому что с этим тут действительно не будет проблем. Я не могу сказать, что сам купил здесь машину, но я ездил вместе с братом за компанию, чтобы посмотреть, как это вообще будет происходить. А происходило это достаточно просто. Брат приобрел менее чем за час модель CS55. Абсолютно никаких проблем, все документы быстро оформили. Мне же особенно понравилось отношение к клиентам в этом автосалоне.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 16 марта 2022

@Добрый день, Юрий! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Чанган Центр Ясенево - отличный официальный автосалон Чанган. В этом автосалоне я приобрел по-настоящему классный автомобиль Changan CS55 Plus. Модель действительно шикарная, выглядит отменно, так что я до сих пор не могу нарадоваться покупке, хотя прошло уже больше месяца. В этом автосалоне понравилось обслуживание, отношение к клиентам, профессионализм сотрудников.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 3 февраля 2022

@Добрый день, Виталий! Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Премного благодарен автосалону Чанган Центр Ясенево за предоставленную возможность без проблем купить здесь прекрасный автомобиль Changan CS75 Plus. Круто, что я решил оформить покупку в официальном автосалоне, потому что здесь всё как у людей. Обслуживание на высшем уровне, быстрое оформление всех документов, ничего не навязывают. Мне такое по душе. А сам автомобиль просто великолепен. Спасибо!

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 3 февраля 2022

@Добрый день, Руслан! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупал автомобиль Changan CS55 у официального дилера Чанган на Ясенево. Это мой первый автомобиль, поэтому эмоции очень крутые и невероятные. Очень понравился сам салон, где мне оперативно помогли менеджеры салона. Объяснили все об автомобиле, тонкости эксплуатации и вопросы по оформлению. Ещё предоставили автомобиль на тест-драйв, что очень хорошо и приятно. Очень порадовали цены и возможность купить автомобиль в кредит. Сама покупка произошла быстро и без каких-либо запинок и остановок. Поэтому очень рекомендую посетить этот салон, домой без нового автомобиля не уедете 100%.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 25 января 2022

@Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я для себя понял следующее: если вы хотите приобрести автомобиль Чанган, то лучше отправляться в официальный автосалон. В моем случае это был Чанган Центр Ясенево. Я удивился тому, насколько быстро и просто удалось оформить здесь покупку машины. Поэтому данный автосалон мне смело хочется поставить в пример многим другим, где то же оформление документов занимает кучу времени.

Чанган Центр
Официальный ответ компании
Changan 21 января 2022

@Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.