Грузовой автосервис "БергАвто"
5.0
2 отзыва
+7 (925) 243-58-43
Проезд Строительный, дом 2, строение 3, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о Грузовой автосервис "БергАвто"

Аватар пользователя M25zz
M25zz

Заказывала ремонт фургона на Газель. Нужно было проворить поперечные опоры фургона, лопнули. В другом сервисе узнавала, объявляли 40 000 руб и ремонт 4 дня!!! Позвонила Георгию, договорились на следующий день подъехать. Приехали в 11 часов, ребята посмотрели, оценили работы. Машину им оставила, думала что пару дней выходных дам водителю. Но не угадала))) В 16 часов Георгий позвонил, машину можно забирать!!! Я была в шоке! За пол дня провалили лопнувшие поперечины, и дополнительно их усилили! И обошлось мне это в 12 000 руб! Фото ремонта мне предоставили. Все сделано на совесть, качественно! И главное дешево!!! Молодцы ребята, огромное Вам спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отличный автосервис! Делают все быстро, качественно! Загнул воротину фургона при разгрузке, приехал в автосервис, отремонтировали ЗА ОДИН ДЕНЬ!! Все отрихтовали, поправили, усилили, стала лучше чем была! И денег взяли вразы меньше чем в других сервисах что обзванивал. На следующую неделю записался на ТО. Теперь обслуживаться буду только тут!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Степан
Степан

Рекомендую этот сервис! Делают быстро, запчасти есть, качество на отлично! Потек цилиндр тормозной, на Хундай 78, восстановили за час!!! Приняли по звонку, машин в ремонте стояло много, но для меня нашли "окошко". Спасибо! Удачи Вам!

Аватар пользователя Роман Бандуков
Роман Бандуков

Добрый день! Сервис отличный! После года эксплуатации Форда Транзита появилась проблема, вздулись стенки фургона и провисла крыша. Объехал ни одну фирму по ремонту автофургонов, все отказывались, типа это бескаркасный фургон, он не ремонтируется, только замена. Решил все таки подъехать в сервис в Тушино, на Строительный проезд. Кто то мне говорил что там нормально делают, да и отзывы почитал про них в инете. На удивление мне не отказали в ремонте, и машину начали ремонтировать уже на следующий день. Все сделали СУПЕР!!! Вварили каркас, которого действительно не было, усилили, заменили утеплитель. Так же сделали каркас под охладитель рефрижератора, чтоб снять нагрузку с крыши! По времени ремонта ребята тоже меня сильно удивили! Такой объем работы я предполагал что делать фургон будут недели две, а сделали за ЧЕТЫРЕ дня!!! Весь процесс ремонта мне скидывали фото, видео. Итог: сервис настоятельно рекомендую! Делают быстро, качественно, и что не мало важно довольно таки дешево! Теперь я у них буду и ТО на машине проходить! Молодцы ребята! Так держать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман Бандуков 20 августа 2021

@Роман Бандуков, Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Всегда рады помочь!