ООО Ремонт HITACHI
5.0
1 отзыв
+7 (499) 113-92-12
Ольховский переулок, 205с10, Красносельский район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт HITACHI

Аватар пользователя Сергей Спартак
Сергей Спартак

На ремонт в сервисный центр сдавали проектор ( просто перестал включаться). Через день мастер позвонил рассказал о ходе ремонта и с ценой договорились. Еще через день курьер привез аппарат на место .Спасибо полный порядок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ремонт телевизора проводился непосредственно в мастерской ( из-за сложности поломки на дому ремонт был невозможен) Отремонтировали быстро и с ценой все как обещали .Нет повода не поблагодарить .Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vladlen Krasikov
Vladlen Krasikov

Кондиционер совсем не вовремя вышел из строя. Приняли заявку и смогли сразу прислать мастера. После двух часов ремонта кондиционер заработал . Ну конечно такой ремонт заслуживает только положительной оценки.

Аватар пользователя Sirius Superno
Sirius Superno

Инвестиции-это дело тонкое, здесь нужно тщательно готовить каждый шаг, анализировать рынок и производство. Если сделать все правильно, то можно получить очень хорошую прибыль. Знаем, проходил. Но главное выбрать чёткую стратегию, либо надёжный объект инвестирования. Хочу оставить свое мнение про возможность вложиться в ООО "Гелиос" или "Эко Инвест". Вариант был рассмотрен мной с ног до головы и серьёзных рисков я не обнаружил. Все официально и солидно. Как и требуется большой компании. Занимаются полимерным производством, на рынке держатся и развиваются уже семь лет. Биография изучил как свою, иначе никак. Как и прогрессивно-развивающиеся предприятия акцент ставят на инновационных технологиях. Смысл заключается в вложениях в био полимерный завод в России, импакт инвестирование, которое так популярно сейчас в развитом Западе. С таким способом знаком впервые, но информацию нашёл сразу же, смысл в том, чтобы получать прибыль в социально полезной сфере, решая серьёзные мировые проблемы. Эко инвест предлагает био разлагаемые продукты: тары, пакеты в разных сферах, решая одну из экологических проблем. Прибыльность составляет 15-25 процентов, намного больше чем любой банк страны. Я инвестировал в будущее, это правильно и выгодно.