ООО Техцентр  «Автономия»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 023-57-03
50-й км. МКАД, Заречье, Торговая улица, 2с1, Одинцово, 119618
Детализация рейтинга

Отзывы о Техцентр «Автономия»

Аватар пользователя Александр Ничипоренко
Александр Ничипоренко

Зимой интенсивно эксплуатировал свой Volkswagen Golf. Как результат тормозная система требовала профилактики. В конце марта, в Автономии мне сначала провели диагностику, потом приняли решение о замене передних тормозных дисков. Сделали все оперативно, деловые ребята, не стали меня нагружать проблемами, а просто быстро сделали свое дело. Понравился такой прагматичный подход, вот когда не любят в мозг, а просто дело делают. Сергею особое спасибо, он занимался моим вопросом.

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

Недавно заказывали здесь запчасти. В конечном счёте понравилось абсолютно всё. Изначально мне хотелось бы отметить, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента. Отдельно мне ещё понравилось и то, что вежливый сотрудник так быстро помог мне сориентироваться по подбору

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя анна
анна

Добрый день! Обратилась в Авто ТехЦентр «Автономия» примерно неделю назад, 24 октября 2021 года. Моя машина марки Skoda Fabia 3. Нужно было незамедлительно заменить топливный насос (электрический в баке). Один мой знакомый сказал, что лучше записаться заранее, потому что обычно там большие очереди, поскольку обслуживают не все марки. Вообщем хочу сказать, что записавшись на определённое число, я приехала, меня проконсультировали, сделали работу качественно. Обслуживали ребята по имени Сергей и Александр. Классные ребята, на понятном доступном мне языке объяснили что ещё желательно поменять в машине, что починить. Так что хочу сказать, что данный Авто техЦентр отличный сервис! Вас не обменял, проведут работу по оптимальной цене. Уверена, вы останетесь довольны)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Доброго времени суток. Недавно я обратилась в Авто ТехЦентр Москвы "Автономия" по многочисленным рекомендациям знакомых. Обслужили достаточно быстро и профессионально, но вызвало трудность лишь большая очередь, уже ранее записавшихся людей. Обслуживают, правда, не все марки, но в этом есть свое преимущество. По записи на определённый день и время ты просто приезжаешь в ТехЦентр, а мастера тебя уже будут ждать. Сотрудники Алексей и Игорь очень помогли мне. Рекомендую всем посетить этот замечательный Авто ТехЦентр Москвы "Автономия", обязательно порекомендую своим друзьям и близким.

Аватар пользователя Евгений Грбибов
Евгений Грбибов

Нужные запчасти я могу найти только в этой компании. Лично мне понравилось то, что здесь всё в порядке в плане ассортимента. Ещё мне понравилось и то, что здесь всё в порядке с персоналом. Доброжелательные сотрудники быстро могут помочь определиться по подбору. У меня замечаний не осталось

Аватар пользователя Никита
Никита

Здравствуйте. Недавно у моей машины Skoda Octavia сломались тормоза и я решил заехать в ваш сервис. Это было на прошлой неделе в четверг. Мне ещё давно рекомендовали этот автосервис и я решил посетить его. Когда я приехал в сервис там была небольшая очередь и сразу понял, что это точно хороший и надёжный сервис. Когда же до меня дошла очередь, я заехал и меня сразу же встретили вежливые мастера. Они без проблем исправили проблему у моей машины и попросили за свою работу не такую уж и большую сумму. Вообщем я очень доволен этим сервисом и всем его советую!

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Техобслуживание и диагностику моего авто Фольксваген провели ребята в полном объеме, работу качественно и быстро выполнили. Учли мои пожелания. Очень доволен остался тем, как в техцентре относятся к своим клиентам, цены на услуги умеренные, обслуживание на высоте!

Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Техцентр «Автономия» мне нравится, если у меня возникают проблемы с автомобилем я обращаюсь сразу же сюда. Техцентр порекомендовал знакомый с положительной стороны, тут всё делают быстро и качественно, отличные мастера работаю, по цене услуги недорогие, спасибо!

Аватар пользователя Антонида Киричева
Антонида Киричева

Хочется поделиться приятным впечатлением об Авто тех центре «Автономия». Вообще отзывы пишу редко. Но, в этот раз, хочется отметить работу профессиональной команды. Распространённая проблема в зимний сезон «вовремя переобуть машину». Друзья порекомендовали Автономию, и я не пожалела. Записалась за две недели, тк туда очень трудно попасть заранее, по мне, это говорит о том, что этот центр очень популярный. Колёса на моем Volkswagen Гольф поменяли быстро, и работой я осталась довольна. Всем владельцам Volkswagen рекомендую данный центр.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Доброго всем дня! Хочу рассказать про свой опыт посещения Техцентра "Автономия". У меня уже немолодая Шкода Fabia)) была во многих сервисах, но как то все нехорошо заканчивалось, то ценник конский, то будто навешивали лишние услуги. В итоге от друзей узнала о Автономии, решила попробовать, записалась на ТО на конец ноября (слава Богу узнавала заранее, у ребят все плотненько с записью). Приехала чуть заранее, приняли четко по времени, не пришлось ждать!! Поменяли масло и масляные фильтра. Ценник вменяемый, все четко и по делу. Спасибо, ребята! Теперь только к Вам))

Аватар пользователя Денис Водолазский
Денис Водолазский

09.12.2021 приезжали в ТехЦентре "Автономия" в 10.30 что очень порадовало, это то что во сколько записались во столько нас и приняли. Впервые такое увидел) обычно в других сервисах приходилось ждать мастера. Нам заменили и адаптировали сцепление на DSG форд фокус 3 2012. быстро и качественно, а главное удивило что цена ощутимо ниже чем в других сервисах. всем довольны! рекомендую теперь всем знакомым это место!

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Я осталась довольна качеством обслуживания в техцентре "Автономия", доверяю свой Volkswagen Polo только им на протяжении уже долгого времени, мастера здесь отличные. Единственный момент, что у них большая загруженность, поэтому просто предварительно записываюсь на время и никаких проблем, так даже удобнее.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Я осталась довольна качеством обслуживания в техцентре "Автономия", доверяю свой Volkswagen Polo только им на протяжении уже долгого времени, мастера здесь отличные. Единственный момент, что у них большая загруженность, поэтому просто предварительно записываюсь на время и никаких проблем, так даже удобнее.

Аватар пользователя — 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁 ♥
— 𝒶𝓃𝑔𝑒𝓁 ♥

Регулярно провожу полную диагностику своего Volkswagen Polo в данном сервисе. 1-го декабря снова приезжал. Мастера, как и всегда качественно справились со своей работой. Тщательно проверили всё и исправили небольшие поломки. Буду и в дальнейшем обращаться.

Аватар пользователя Никита Крутов
Никита Крутов

Здравствуйте. В начале ноября приезжал в салон, надо было поставить зимнию резину. Салон мне рекомендавал один мой знакомый, но я долго не мог приехать сюда, потому-что в салон очень большая очередь и в него нужно заранее записаться, чтобы мастер вас уже ждал. Мастер поставил шина на мой Ford за короткие сроки, а также качество на высоте. Приеду в этот салон ещё

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Меняли здесь масло и расходники, а также смотрели мне тормозную систему и устраняли неполадку. Работы плановые, широко распространенные, но в таких мелочах и проявляется профессионализм. Долго не ковырялись, неисправность в тормозах нашли оперативно. Все необходимые расходники и запчасти подобрали на месте. Благодарность рукастым мастерам Сергею и Владимиру за качественную и быструю роботу.Приятным бонусом есть то,что есть уютная комната ожидания.Мой совет,записывайтесь заранее,у меня получилось не с первого раза,сервис пользуется большим спросом.

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

В ТехЦентре "Автономия" прохожу регулярно ТО своего автомобиля, цены на услуги тут вовсе небольшие, ребята всё делают качественно и быстро. Также тут покупала запчасти к своей машине, они оригинальные были и по разумной цене. Спасибо всем ребятам с "Автономии".

Аватар пользователя Антон Карагин
Антон Карагин

Уже давно обслуживаю свою машину в Автономии. Форд свой привозил, всегда ремонт и ТО проводили без всяких косяков, запчасти все оригинальные используют, цены на услуги весьма демократичные и обслуживание на высоком уровне. Всем рекомендую Автономию, не пожалеете!

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

Недавно попала в небольшое ДТП, повредила двери на своей машине Ford Mondeo. Искала где купить оригинальные, и чтобы быстро их могла забрать. Результат поиска вывел меня на этот интернет-магазин, где я нашла нужные двери. Цена на них приемлема была, доставку быстро сделали, спасибо огромное.

Аватар пользователя Егор
Егор

Если у вас сломался автомобиль, тогда посоветую отремонтироваться в ТехЦентре Москвы (Автономия). В данный сервис я приехал по давней рекомендации своих друзей. Тут недорого, быстро, а самое главное качественно обслуживают авто. Однако здесь обслуживают не все марки и трудно записаться , поскольку большая очередь. Можно зайти в рем зону и посмотреть как делают ваше авто. Спасибо за приятно проведенное время в данном сервисе. Марка авто-Ford Kuga 1.6Т Был в сервисе около 2 месяцев назад.

Аватар пользователя Егор
Егор

Если у вас сломался автомобиль, тогда посоветую отремонтироваться в ТехЦентре Москвы (Автономия). В данный сервис я приехал по давней рекомендации своих друзей. Тут недорого, быстро, а самое главное качественно обслуживают авто. Однако здесь обслуживают не все марки и трудно записаться , поскольку большая очередь. Можно зайти в рем зону и посмотреть как делают ваше авто. Спасибо за приятно проведенное время в данном сервисе.