ООО ArovanAqua
5.0
5 отзывов
+7 (494) 249-93-90
Симановского, 75, Кострома
Детализация рейтинга

Отзывы о ArovanAqua

Аватар пользователя Андрей
Андрей

На сайте магазина Арованаква для своего аквариума, заказывал лампу LED Barbus 003. Без особых сложностей установил, горит ярко. Данный интернет магазин очень понравился, здесь можно приобрести кроме аквариумов и все необходимые аксессуары.

Аватар пользователя Александр
Александр

Для своего аквариума покупал здесь внешний фильтр Eheim производства Германия. Проблем с установкой не возникло. Прост в обслуживании, не шумит. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую ВСЕМ! Отличный магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

В магазине Арованаква приобрёл аквариум Венге на 35 литров. Сам аквариум очень хороший, стекло силикатное полированное. В комплект входит освещение, крышка из термостойкого полистирола. Очень компактный, можно поставить в любое место.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

На сайте компании ArovanAqua заказывал аквариум с тумбой, так как в старом аквариуме рыбкам стало тесно. Прикупил здесь же декорации. Аквариум доставили достаточно быстро, в день заказа. Тумба под аквариум красивая и прочная. Она имеет различные полочки для хранения корма и других аксесуаров необходимых для обслуживания аквариума. Сам аквариум замечательный, идет в комплекте декоративный фон, светильник. Стекло прочное не царапается. Цена в полне адекватная. Сайт очень удобен, есть большой выбор различных аквариумов и аксессуаров к ним. Также здесь можно купить рыбок, корма для них и еще много чего полезного для этой темы. Рекомендую всем, данный интернет магазин.

Аватар пользователя Александр
Александр

По совету друга приобрёл аквариум в магазине ArovanAqua на ул. Симановского, д. 75. По цене вышло не дорого. В месте с аквариумом купил рыбок и грунт с декорациями, автокормушку. Аквариум красиво вписался в интерьер комнаты. Отлично успокаивает и радует глаз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил здесь простеньки аквариум без крышки 15 л. Не дорогой, доступен каждому. Привезли быстро с поднятием на этаж, доплаты не требовали. Небольшой размер позволяет устанавливать в любом месте квартиры. К тому же прикупил еще и внутренний фильр. Работает отлично. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Закупаюсь здесь довольно часто. Последний раз покупал в данном магазине рыбок. Дорогу пережили хорошо. Быстро адаптировались к новым условиям. Сам магазин очень хороший со значительным ассортиментом товаров. Рекомендую.

Аватар пользователя Петр
Петр

Магазин Арованаква очень понравился. Имеется достаточно широкий выбор аквариумов, рыбок и различных аксессуаров. Покупаю здесь товары очень часто. Недавно докупал рыбок, доставили в срок, отлично прижились. Рекомендую!