РБТ-Сервис
5.0
3 отзыва
+7 (922) 824-61-05
ул. Мичурина, д. 78, Самара, 443028
Детализация рейтинга

Отзывы о РБТ-Сервис

Аватар пользователя Максим Димов
Максим Димов

Стиральная машина перестала сливать воду, нашёл в интернете рбт сервис. Вызвала мастера приехал мастер и ученик, починили мою стиральную машину! Стиральная машина не грела воду, так же почистили сливой фильтр и другие детали т грязи!

РБТ-Сервис
Официальный ответ компании
Сергей 6 сентября 2020

@Максим Димов, Спасибо большое за обращение и написание нам отзыва! Надеюсь вам было приятно с нами сотрудничать!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сломался неожиданно холодильники вечером, срочно нужен был мастер. Вызывали мастера от вас для ремонта на дому. Мастер приехал быстро. Сделал все оперативно и качественно. Цены недорогие. Буду рекомендовать друзьям.

РБТ-Сервис
Официальный ответ компании
Сергей 15 января 2023

@Дарья, спасибо большое, если потребуется еще раз мастера, чтоб не забыли можете воспользоваться нашим сайтом https://remont-samara163.ru/ремонт-холодильников-в-самаре/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Турченков
Олег Турченков

Спасибо за ремонт моей стиралка. Что из плюсов: мастер приехал без опоздания, ремонт занял 30 минут, после ремонта мне выписали гарантийный талон. Мне очень понравилось, что диагностика была бесплатна и взяли только за ремонт

РБТ-Сервис
Официальный ответ компании
Сергей 15 января 2023

@Олег Турченков, спасибо большое за ваш отзыв о нашей мастерской.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо вашему мсстеру Серегю за ремонт стиральной машмны. Все сделал на дому. Очень приятный человек и как мастер отличный инженер. Выписал гарантию на 6 месяцев. Если вам тоже как и мне срочно потребуется ремонт тогда сответую сюда.

Аватар пользователя Сергей Алексеевич
Сергей Алексеевич

Отличная мастерская. Если вы ищите себе мастера в Самаре, тогда советую присмотреться! Не пожалеете гарантию как мастер) с ценами не обманывают, гарантию выполняют. Так же можно и технику к ним привести, чтоб ремонт дешевле был.

РБТ-Сервис
Официальный ответ компании
Сергей 15 января 2023

@Сергей Алексеевич, спасибо большое. У нас еще много есть разной информаций по стиральным машинкам на https://remont-samara163.ru/коды-ошибок-стиральных-машин/

Аватар пользователя ullia
ullia

Отличный сервисный центр, где мне уже несколько раз помогали решить разные проблемы с техникой - без обмана и быстро. Стиралка стала не выжимать белье, вернее режим отжим не работал. Ну вот обращение сюда и его быстро починили)

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Потребовался ремонт стиральной машины Бош. Перестала нагревать воду и переключать режимы. Бесконечно набирала воду и больше ничего не делала. Вызвали мастера для устранения неисправности. Приехал и устранил) спасибо!