Лизинговая компания Carcade
5.0
1 отзыв
+7 (800) 551-23-65
26 Линия В.О., д. 15, корп. 2, лит. А, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199034
Детализация рейтинга

Отзывы о Лизинговая компания Carcade

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отличные партнеры. Брали у них лизинг уже не один раз. Всегда все в лучшем виде предлагают. Есть свой кабинет, в котором видно условия сделки, график оплат, можно получить документы и перевести платеж. И приложение они сделали удобное, все под рукой в телефоне. Плюс менеджер всегда на связи, оперативно решит любой вопрос. Словом, сервис ВО!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена
Лена

Отзыв для каркаде оставляю со слов своего мужа, так как он часто положительно отзывается об этой компании, после того, как взял тут машину, а сам никогда не оставляет никаких отзывов. Муж подал заявку прям на официальном сайте, заполнил там специальную форму, ему тут же одобрили, он позвонил менеджеру, переговорил, взял паспорт и поехал заключать сделку и забирать машину. Назад муж уже вернулся на машине, я даже не думала, что все так быстро!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Оцениваю Каркаде на 5! Нам очень оперативно оформили лизинг, минимум документов и на второй день мы уже получили машину. Она была нужна очень срочно, сотрудники сделали все с супер скоростью. Спасибо за такой подход!

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Каркаде на рынке лизинга уже не первый год, много положительных отзывов, поэтому среди всех фирм, которые занимаются лизингом, я остановился именно на них. Моя компания существует уже давно, поэтому мне были доступны все программы, я не знал, что выбрать. Тут на помощь мне пришел менеджер, за что отдельное ему спасибо.