Лизинговая компания Carcade
5.0
1 отзыв
+7 (800) 551-23-65
пл. К. Фаберже, д. 8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Лизинговая компания Carcade

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Условия сотрудничества в этой фирме выгоднее, чем во многих других. Можно купить в лизинг тачку премиум класса без удорожания. Мы так мерин взяли, и теперь еще вольво также оформляем. Минус один - высокий размер первоначалки, 30%. Нужно чтобы были эти деньги на руках, а это солидная сумма. Хорошо, что на нее сразу можно подать налоговый вычет. И на остальные платежи поквартально, а не раз в году. За счет вычета общая стоимость еще сокращается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Оцениваю каркаде на пять по одной простой причине – быстрота оформления сделки, никаких лишних заморочек и долгого сбора документов. Условия для лизинг программы очень выгодные; сотрудники помогают выбирать программу, оформляют сделку, да и потом к ним можно обратиться, если возникают какие-либо вопросы, хотя так итак все очень даже понятно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пользуюсь услугами этой компании много лет. Покупал и легковушки и несколько тяжеловесов при их финансировании. Один раз даже был форс мажор, брали каникулы по договору, не могли платить из-за финансовой просадки, и в этот момент машина попадает в ДТП. Хорошо платили каско. Сотрудники вели себя очень корректно, не топили нас, машину по страховке поправили. Была, конечно, некоторая неустойка из-за этой ситуации, но все вполне оправдано. За такой подход я доверяю им и сотрудничаю с ними постоянно.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Carcade сделал меня счастливым обладателем авто в кратчайшие сроки, с первым взносам всего в 40%. Изначально я хотел другую программу, но она доступна только лицам, чья компания работает не меньше 6 месяцев, а моя только 4, ждать не стал и взял то, что есть, но ни разу не пожалел.