ООО Новелко
5.0
4 отзыва
+7 (800) 600-42-30
Деревня Дубровки, ул. Аэропортовская, стр. 2/2, Солнечногорск, 141580
Детализация рейтинга

Отзывы о Новелко

Аватар пользователя Кучеров Артем
Кучеров Артем

С компанией давно сотрудничаем, часто заказываем доставку наших товаров по области их автотранспортом. Пока что довольны их работой, все своевременно доставляют, в дороге не возникает проблем. Транспорт у них хороший, водители ответственные. Нравится, что даже в нынешних реалиях сроки доставки они не нарушают, и стоимость услуги не меняется.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Услугами компании пользуемся не первый год, и за это время они всегда четко выполняли взятые на себя обязатеоьства, перевозя нашу продукцию в различные точки страны. Перевозку осуществляют согласно всех требований для продукции, по ее перевозке и хранению. Приятно, что всегда доставляют груз вовремя, и в любое время можно узнать где груз находится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Обращались в компанию для перевозки лекарственных средств, оформили документы без проблем, доставили в срок и в полной сохранности, учли все наши требования - температуру, влажность, свет. Единственное, немного долго считали ставку, видимо, из-за большой загруженности. Но самое главное - результат! Надежная компания!

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень надежная компания с лояльными тарифами и выгодными для нас условиями, не раз помогала нам с перевозкой крупногабаритной техники. Качество услуг гарантируют высокое, никаких проблем с доставкой груза не возникало, в пункт назначения всегда доставляют в установленное время и в полной сохранности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя tozsk
tozsk

Сотрудничали с компанией по перевозке лекарственных средств. Все документы на поставку были оформлены без проблем. При транспортировке были учтены все условия хранения — температуру, влажность, свет. Доставили товар в оговоренный срок. Рекомендую.

Аватар пользователя Нинель Магалай
Нинель Магалай

Мы довольно продолжительное время сотрудничаем с данной компанией и за все время у нас сложились только хорошие впечатления, да и сама компания показала себя очень надежной. При помощи них мы доставляем нашу продукцию в любые города страны, все аккуратно и по срокам достаточно быстро. Стоимость самой же услуги вполне разумная.

Аватар пользователя Диляр Гулямов
Диляр Гулямов

Спасибо Новелко за отличный сервис. К выбору логистической компании подошли очень серьёзно. Выбор пал именно на эту, так как есть много положительных отзывов. И не ошиблись.Очень ответственные сотрудники и отличное обслуживание. Выбирают самый оптимальный маршрут, за счёт чего экономит я время и деньги. Будем заказывать ещё доставку. Спасибо.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Фармацевтическая отрасль сегодня – один из самых инновационных сегментов экономики, где востребованы ультрасовременные технологии исследований и производства. Поэтому мы и обратились именно в эту компанию. Вместе с тем логистика лекарственных средств – одно из самых сложных направлений перевозок, сопряженное с выполнением ряда обязательных условий во время доставки. Все делается отлично, нареканий на сервис нет, можно смело доверять.