Атмосфера
5.0
1 отзыв
+7 (4832) 770307
ул. Бежицкая, д. 1, корп. 8, Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Атмосфера

Аватар пользователя Анастасия Зорина
Анастасия Зорина

Купили с мужем недавно квартиру в ЖК "Алые паруса". Обошли много застройщиков в Брянске, много где побывали и однозначно ЖК "Алые паруса" нам понравился больше всего. Есть где погулять и разгрузиться, в шаговой доступности все необходимое, большая парковка. Также хочу отметить отличную работу офиса продаж, за считанные дни ребята оформили все необходимые документы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Прекрасный застройщик, отлчино зарекомендовал себя. Особенно хочу отметить работу отдела продаж и более менее адекватные цены по сравнению с многими другими, которые уже просто их задрали нереально за свои ЖК, которые уступают по комфорту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Большое спасибо за качественную консультацию не только по существующим объектам недвижимости, но и правилах последовательности оформления сделки, ипотеки и других вопросах! Работать с вами одно удовольствие, квартирой полностью довольны.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В Брянске головная боль с качественными новостройками. Спросил совета у друга и он мне посоветовал Атмосферу, он у них купил квартиру в том году и говорит очень доволен. С женой обратились в офис продаж, сильно сомневались что найдется подходящий нам вариант. Но сотрудники терпеливые и достаточно быстро смогли подобрать нам квартиру. Сейчас уже заключаем договор.

Аватар пользователя Артур
Артур

Общение с сотрудниками оставило приятное впечатление. Рассказали про несколько жилых комплексов и помогли выбрать квартиру. Дома сдают раньше формального срока сдачи – это очень радует. Пока выбирали побывали в трех квартирах и все очень понравились, сделаны качественно. Окна хорошие, в квартире тепло, планировки все классные современные.

Аватар пользователя Костик Макаров
Костик Макаров

Хочется поделиться свои опытом сотрудничества с Атмосферой. Я не так давно купил у этой компании квартиру. Кстати с тем, что буду брать у Атмосферы решил сразу,мне посоветовали их друзья. Все моменты до заселения проходили легко,мне все рассказали и показали и отвечали на все мои вопросы. Теперь жуву в крутом ЖК. В общем рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Купили квартиру в тогда еще строившемся ЖК «На Дуки», застройщик – «Атмосфера». Очень нравится планировка квартиры, сам дом, благоустроенная территория вокруг. Казалось бы, оживленная улица, но благодаря близости парка Соловьи и рощи жить в этом месте приятно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Все проекты продуманы до мелочей. Планировки квартир сделаны грамотно, что в дальнейшем облегчает проведение ремонтных работ. Сотрудники- молодцы, максимально клиентоориентированны! Все доступно объяснят, одно удовольствие сотрудничать.