Ритузик
5.0
2 отзыва
+7 (495) 776-06-99
ул. Маршала Мерецкова, 5 эт. цокольный, пом. 6, ком. 2, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о Ритузик

Аватар пользователя tashaniko1970
tashaniko1970

Огромнейший ассортимент и куча цветовых решений. Практически все размеры в наличии, да и цены радовали глаз, особенно во вкладке ОБУВЬ ПО АКЦИИ (РАСПРОДАЖА). Обслуживанием я довольна полностью. Заказ на Детские кроссовки универсальные приняли быстро, перезвонили с уточнением деталей и уже через несколько дней я забирала свою посылку с почты. Размерная сетка этого магазина полностью совпадает с описанием на сайте. Качество высочайшее. Впечатления позитивнейшие. Что еще для счастья надо?

Ритузик
Официальный ответ компании
Сергей 27 марта 2022

@tashaniko1970, Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый покупатель остался доволен!

Аватар пользователя Максим Сухов
Максим Сухов

Как по мне, так отличный магазин. С достаточно широким и разнообразным каталогом детской одежды и не только, при этом и цены достаточно демократичные. Остались очень довольны покупкой новой пары кроссовок и двух пар брюк для нашего сынишки. Никаких нареканий к качеству. Заказ забирали самовывозом и оплачивали картой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталия Николаева
Наталия Николаева

Очень нравится этот магазин. Постоянно там покупаем обувь нашим детям. Цены приемлемые и выбор большой. Всегда продавцы посоветуют какую модель выбрать. Очень рада, что у меня появилась карта со скидкой. Кстати, есть недорогая доставка. Если за детской обувью, то только в РИТУЗИК!

Аватар пользователя Артем Карпов
Артем Карпов

Хороший магазин с большим выбором детской одежды, приятный менеджер, доступные цены. Доставку организовали в положенные сроки. Размеры подошли все идеально. Обязательно будем заказывать одежду для ребенка у вас.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказала ребенку с вашего сайта ботинки на весну. Доставили довольно таки быстро. Размер подошёл отлично. Понравился выбор одежды и обуви на сайте, на любой вкус и цвет. Спасибо за отличное обслуживание!

Аватар пользователя Иван Пудов
Иван Пудов

Наши детки очень быстро подрастают и постоянно обновлять их гардероб целая проблема! Знакомая подсказала магазин "Ритузик" и заглянув в него я приятно удивился ценам. Первыми купили не дорогие сапожки ребенку и качество тоже огонь! Теперь всю одежду и обувь для детей покупаем только в "Ритузике"!