Лаборатория Chromolab Проспект Вернандского
5.0
4 отзыва
+7 (495) 369-33-09
ул. Удальцова, 71, корп. 3, Район Проспект Вернадского, Москва, 119454
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Chromolab Проспект Вернандского

Аватар пользователя Саша
Саша

Никогда бы не подумала, что браслетик может спасти меня от истерики дочери, пока у нее кровь берут) большое спасибо медсестрам хромолаба на Удальцова, что с таким участием подходят к работе с малышами!

Лаборатория Chromolab Проспект Вернандского
Официальный ответ компании
Лаборатория Chromolab 28 ноября 2023

@Саша, Добрый день! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Мы всегда готовы прийти на помощь в вопросах здоровья. До новых встреч! С уважением, лаборатория Chromolab.

Аватар пользователя Елена
Елена

С дочкой 10 лет обратились в хромолаб. Ей было необходимо сдать алергопробы на морепродукты. Очень боялась и я, и она, сдавали первый раз. Все прошло идеально, медсестра ее разговорила, расспросила обо всем, что та даже не заметила, как все прошло. И по цене приемлемо, заплатила всего 860 рублей, думала будет больше. Я и дочь остались довольны посещением лаборатории.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

В Chromolab обращаюсь уже второй раз. Довольна сервисом. Понравилось, что лаборатория работает очень быстро и около процедурного не бывает очередей. Сдавала несколько маркеров на углеводный обмен. Главное, что анализы провели качественно и все показатели были достоверные. Анализы отдают развернутыми, то есть я сама уже видела, в норме и у меня то или иной показатель или нет. Поэтому даже для себя здесь можно сдавать.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Хочу оставить положительный отзыв о chromolab. Сдавала тут комплекс анализов на диагностику сосудистых заболеваний головного мозга. Помещение чистенькое, персонал имеет все необходимые средства индивидуальной защиты. Девушка на ресепшене дружелюбная, на все вопросы отвечает четко. Медсестра, что берет кровь, настоящий профессионал. Взяла анализ очень быстро, абсолютно безболезненно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ася
Ася

Я готовилась к ЭКО, нужно было сдать целый список анализов, абсолютно все сдала здесь. Все нужные мне анализы брали тут. Материал не потеряли, все было готово вовремя, результаты точные. Успела поболтать с медсестрой, она сказала, что постоянно обучается чему-то новому, чтобы уметь корректно отвечать на все вопросы клиентов. Мне понравилось в хромолаб

Аватар пользователя Диана
Диана

По направлению доктора пришла в лабораторию хромолаб для сдачи анализов на гормоны. Было подозрение на гормональный сбой, что в последующем только подтвердилось. Хочется отметить сервис лаборатории. Все анализы брали аккуратно. Никаких следов не осталось и больно не было. Работают настоящие профессионалы. Результаты отдали в течении двух дней, вот что значит работать для людей. Спасибо.

Аватар пользователя Александра
Александра

Вообще, центр неплохой, чисто, все, чем пользуется медсестра стерильно и одноразово; можно сдать практически любой анализ, и результат будет готов в кратчайшие сроки. Для меня есть один единственный минус – мне кажется, дороговато, несколько анализов уже вылетают в копеечку. С другой стороны, за качество и скорость всегда нужно платить

Аватар пользователя Марина
Марина

Я сама врач, поэтому могу компетентно расценивать работу лабораторий. Конечно, врачи тоже болеют, и приходится сдавать анализы. Я всегда хожу в chromolab, так как уверена в результатах и профессионализме медицинского персонала. Самое главное – все стерильно и всегда чисто

Аватар пользователя Марина
Марина

Честно говоря, это лучшая лаборатория из тех, где я когда-либо сдавала анализы. Без проблем получила консультацию у девушки на ресепшене по поводу стоимости, сроков выполнения анализов на гормоны. Порадовало, что цены при выполнении анализа не изменились, никаких там дополнительных услуг не добавили (было в другой лаборатории, что сначала сказали 1380 руб, а потом счет 1660 выставили). Анализы взяли быстро, результаты, как и было оговорено, были готовы на следующий день.